Воробьевы

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Krblss, 21 май 2005.

1. А можно один вопрос задать?
    Говорят,что на (а точнее, в) Воробьевых горах есть заброшенная по хрен знает каким причинам станция метро (или чего-то еще). Называется по-моему,Ленинские горы. Это правда?

Заранее спасибо!

2. Флуд!!!

3. ленинские горы - это старое название воробьёвых гор

4. Она была заброшенна до недавнего времени, сейчас вполне отлично работает. Единственное, что там заброшенно сейчас, так это эскалатор, который ведет на верх, ко Дворцу Пионеров.
    А кто-нибудь из диггеров может подтвердить существование под Ленинскими горами каменоломень? Хотябы какой-нибудь косвенный факт люди, которые под ними были видели?

5. Где там этот эскалатор?
    никак не могу найти!=(
    А про каменоломни что знаю, так то что они есть..
    но входов нет...

6. Эскалатор. Как бы объяснить... Как выходишь из метро в сторону Ленинских гор, надо идти по бетонке до тропинки, которая ведет на верх. Как только сойдешь с бетонки на тропинку, слева будет ступенчатое здание. Похоже на одноэтажные дома с плоской крышей, идущие лесенкой. Только там смотреть нечего. Туда народ в туалет повадился ходить.
    А предположительно входы видел кто-нибудь? Хотя бы места, где могло что-то быть? И что сейчас под Ленинскими горами находитс? Какие коммуникации?

7. Интересного там особо нет; вход простой, без палева. Хотя поползать стоит: холодные трубы, по которым сыпется вода, пара веселых надписей времен строительства.
    В некоторых комнатах есть заваленные лазы вниз, но откопать их не реально.

8. новичкам скажите что это засыпанный ходы в метро 1/2 .... увидете КАК быстро и НА сколкьо раскопают ....

9. А вдруг найдут?
    Ведь никто не даст гарантии, что М2 там нет...

10. расслабься

11. Знаешь, тут видел, как таджики копали траншею, чтобы сделать канализационный слив..
    Так вот, они за 30 минут выкопали канаву длиной 10 метров и глубиной 1,70 метра... (их было пятеро)
    теперь посчитай, сколько тут новичков)

12. Eis

Eis

М2 там может и нет, но под землёй 100% есть помещения. Правда, рабочие. Потому ГЗ МГУ стоит на плывуне, и грунт под ним замораживают искусственно, азотом. Когда система работать перестанет, пройдёт неделя, и МГУ сползёт в Москва-реку. М2 ищите раньше или позже.

13. 2 Eis - чего чего ???? крио под МГУ ??????? ты хоть сам под МГУ был ? какой тама холод тогда будет предстволяешь ?

14. ребенок сказок начитался всего то...

15. Интересно....
    Даже очень...
    Во-первых в таком случае в районе МГУ температура почвы должна быть меньше на несколько градусов(может я конечно ошибаюсь, но кто знает, тот поправит.)
    Далее...., я так понимаю, что если креогенные установки никто не видел, значит это тайна? Если это тайна, тогда зачем, объясните мне всё это скрывать?

Да, кстати по поводу недели...., ты хоть видел МГУ? и расстояние на котором он стоит от реки?

Напрашивается один вопрос......, дезинформация населения конечно нужна, но зачем именно так?
    Ведь внатуре перероют все воробьёвы горы.

16. Под мгу действительно есть криоустановки , факт , !!!! как заметил один уважаемый тут челове МГУ действительно уйдет в Москву - реку если криоустановки не будут работать неделю!!! А температура почвы не отличаеться там потому что во первых шахты оч глубокие , а во вторых постороены по образу термоса ....т.е имеют минимальные потери холода наверх , для особо скептиков , могу дать во первых адрес сайта где есть фотографии этих самых криошахт , а во вторых тел-ы и проч людей которые ТАМ были!!!! если какието вопросы по этому поводу есть , писать мне на мыло - neiron@inbox.ru или в АСЮ -295865086

17. Жду фото.
    Будем посмотреть.

18. Андрей !!!!

Адерсс сайта и фото в студию тфу те в тему плиз !

PS - а зачем глубокие шахты если тама насколько я помню неустойчивый тока верхний слой ?

PSs - и плюс вместо шахт почемуже не сваи  ? и потом если они глубокие то как они морозят ВЕРХ ПОЧВЫ ???? в котопром собственно и находится фундамент ???????

19. 2 En Знаешь, зачем глубокие шахты?
    Чтоб не нашли)

20. 2 gzigan - ага метров на -700 =)

Поделиться этой страницей