Вопрс Знатокам что могло здесь быть?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем иван-вас, 8 фев 2014.

1. 47°53'34.33"Сширота, 34°39'59.76"Вдолгота ,от ейтой точки двигаться влево и вверх(гугл мапс), 34°39'59.76"В, 34°39'44.18"В долгота.В далекие 80-е нас вивезли в степь,в лагерь труда и отдиха.Впервой точке не были (не знали),возле второй убирали помидоры,в посадке обнаружен фундамент где то 6 на 10 с залитыми 8-ю постаментами под дизеля,бомбиком круглого сечения,наружная дверь открыта,деревянная,внутри находился деревянный пол,две лавки,столик с телефоном и железная дверь(открыть,ввиду отсутствия каких либо ручек не смогли) 47°53'42.12"С широта, 47°53'42.12"С долгота.В етой точке казарма,навскидку--человек на 20,не больше! На територии обнаружена насипь где-то метров 30,на вершине с бетонной плиты торчали огрызки нескольких толстых кабелей,у основания насыпи засыпанный кирпичем подземный ход,метрах в 100 лежала на боку смотровая вишка (мерили шагами-ок 20 метров) металическая.В зарослях был обнаружен бетонный круглий колпак остекленний 8-ю очень толстыми стеклами где то 40 на 40 см и около5 в толщину.думали пуленепробиваемое,лому сопротивлялось не очень долго!:)!Внутри обнаружылся люк,подпружиненый(Напугал нас конкретно,после поворота ручки начал плавно открываться,в вибитое стекло пролетели втроем,не зацепившись!:)!Под люком обнаружилась 5-метровая лестница.Внизу нас ждали 2 комнаты примерно 5\8метра с двух етажными кроватями и стальними батареями на стенах,в стену уходили 2 потерны,одна сразу вивела нас к наклоннику,имевшего сверху вид подвала(мы и думали что подвал)вторая уходила в темноту.После Сезона приехали на мопедах с шахтерками(фонарями) но оказалось -обект охраняется дедом,который нас и не пустил:-(! Исходя из местоположения могло быть ядетное или просто ПВО?До етого времени жаба давит!Кстати,воздушной ЛЕП не обнаружили,а свет у нас был,и котельная била елекро,сам видел!

2. Это был вход в тис, инфа 100% но его запалили и злые монтеры все забутовали

3. какие ВЧ стояли в Запорожье? Всегда ли близлежащий аэродром был таким сельскохозяйственным?
    Подъездная дорого бетон или грунтовка?
    ПШ - маловероятно.

4. "Что на чем стояло?"-(с)проф.Перображенский.
    Grammar Nazi негодуэ...

5. Велике спасибі всім хто відповів!Підїздзна грунтова.,викликала сумнів територія сильно віднесена від казарми(далеко бігти) . Шукати бункер смисл є чи ні,хто як гадає? сніг зійде поїду подивлюсь що там лишилось!Дякую за увагу!

6. 1) будь ласка;
    2) фурум русскоязычный так что будь добр... (мне то пофиг я хоть по польски хоть по словацки, хот по англицки, про рiдну мову вообще молчу, но не все же здесь такие молодцы)
    3) поскольку подъездная грунтовка вероятность наличия шахт 0,0 %, наличия пускового стола (старые ракеты) - хз читай ветку http://caves.ru/threads/40260-Вопросы-про-ШПУ-ОС и по хорошему там бы и спросил, но тоже думаю 0,0%,
    4) может быть была связь (типа нынешних ФАПСИ)
    5) а вообще это митро-2 инфа 146%

7. Русский форум для русских!!!11111 салоед

8. не гони волну ватничек, человеку уже сделали замечание! Может его еще сделать чиста масквабадским? Так у вас уже есть преющая туса в отстойнике. по делу сказать есть ч0?

9. Мне не дают доступа в отстоцник((

10. у меня одного траблы с координатами??показывает либо море,либо махачкалу...кинте плз в личку ссыль на викимапию

11. лови лентяй! я этот ребус с координатами минут двадцать разгадывал. У чела кроме русского языка еще с географией и навигацией проблемы
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.892737&lon=34.662187&z=16&m=b

12. о,благодарю...однозначно ТИС ))
    хотя может и узел свяи

13. Русский форум для русских!!!11111 салоед. Я конечно извиняюсь,не думал что на форуме есть вегетарианцы,хотя уверен что сало,с чесночком,да под соточку данный чел хоть раз в жизни но пробовал!А вообще то может кто то из украины найдется,я надеюсь!Конкретно по Хмельницкой области,точек здесь не меряно-и групового(заброшенныэ) и одиночного (уничтоженныэ)стартов. Полазить есть где!49°24'51.09" С 27°08'49.62" В.Программа Google Earth.Вики еще не пользовался сейчас буду пробовать! Кстати,что такоэ ТИС?

14. Проблема не в географии,А в разныф прогах,я думаю.

15. координаты от прог не зависят...ну это к слову=)))
    ТИС - это ДААААА!!!!!!!!

Поделиться этой страницей