Вопрос

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем hottej, 28 сен 2005.

1. У меня пропали значки с левой стороны на главной странице форума, да и если войти на ветку, ничего не отображается (значки - это те, к-е обозначают, открытую тему, закрытую, опрос и т.д.). Смайлики пропали тоже. Интересно, это так и задумано, или я что-то своими руками сотворила?

2. Может быть, просто страница недогрузилась, или ты отключила показ картинок в браузере. Наведи на них мышкой, нажми правую кнопку и выбери "Загрузить рисунок".

3. Начнем издалека: что такое "браузер"? По поводу того, что недогрузилось - не может быть, т.к. уже не первый день.
    А значки - это те, которые на синем фоне слева. (возможно, я их сама отключила, правда ума не приложу, каким образом.)

4. Программа, с помощью которой ты ходишь по инету. Интернет Эксплорер, Опера и т.п.

5. Как его открыть?

6. :eek: ???
    А у тебя сейчас что открыто? Ты что запускаешь, чтобы на форум зайти? Наверное, не Ворд и не Эксель?

7. Yarik, я с компьютером на "ВЫ", поэтому если сможешь четко сказать что конкретно открыть и что там нажать - буду весьма признательна.

8. Ура мне! Разобралась! 8)

9. И в чем же было дело?

10. Да отключила я их. Мораль: не надо нажимать на кнопочки, если не представляешь, что из этого может получиться. :)

Поделиться этой страницей