Вопрос

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Tayson, 13 апр 2009.

1. первый раз поднимаю тему,но блин банан зацепило,такие дела,мой чайник поехал без меня в Сьяны,в эту субботу,при подходе к дыре сидели два тела,спрашивают,ты типа кто???? мы тебя не знаем,мы типа администрация и мы тебя не пускаем под землю,ты нам не нравишься,так как мой чайник достаточно субтилен,адекватного ответа не нашел ,кстати его прозвище СЭТ,и ему пришлось домой тараканить,таки собственно вопрос,кто это такие и что за администрация,что то очень хочется с ними поговорить,или у нас типа фейс контроль объявился.
    Спашивал у него ,это не Кароткий,какие то тела в зеленых комбезах
    Народ объясните,я не понял что за хня твориться???

2. Ну а ещё особые приметы типа есть?

P.S.

Администрацией тут у нас каждый второй зовётся, особенно когда нажрётся. А вот не пускать кого-то это аяяй.

3. Лысый - это вождь мирового пролетариата никак? бородка не клинышком была, случаем? А волосатый - это Троцкий, точно говорю.
    Можно подробнее? А то у нас тел в зеленых комбезах, как грязи. Я вон, свой на той неделе выкинул =)

4. Да это уже не ай ай ай это уже какие то голимые понты. В эти выхи первый субботник был по руководством Короткого, ну субя по посту он не в курсах, тогда вопрос к участника субботника, и что это за "админситрация"?

P.S. Тайсон, зная тебя, в хорошем смысле слова ;-) , когда мандат "администрации" вручать будешь, позови поучаствую ;-)

5. ты выхи перепутал всё происходило на выходных 10-12 апреля и меня там небыло.кароткий.

6. был я в эти выхи в сьянах.
    всю субботу почти, просидел на крыше (с 12 до кхм... часиков 8 наверное)
    потом у помойки, что на верху сидели с народом.
    Большая группа народу забрасывалась к вечеру, человек 19 помню... еще кто-то...

по поводу зеленых комбезов:
    Ярко зеленых - не припомню...
    но когда с крыши мы ушили, туда еще человекчка 4 залезло,
    помню что они пили жидкость, похожую на коньяк, цветом

7. Икс знает, но подобное происходит с завидной регулярностью.
    (Совет) Чайника получше подготавливай к забросу в Сьяны - не может сам - дождись группы попутной и с ними забрасывайся.

8. Знаю я одного Сета. Мой не похож на субтильного. Ну а за необъясненияъе причины...

Костя, уважаемые или нет, но в помойке им поваляться с пробитой головой не помешало бы. Чисто для профилактики.

9. Мы забрасывались в Сьяны в субботу...ни одного директора пляжа в зеленом комбезе не встретили мы, хочицца кинуть в них грязью:( И часто встречаются такие личности, перед которыми надо гопака станцевать, чтоб в систему попасть?...

"Большая группа народу забрасывалась к вечеру, человек 19 помню... еще кто-то..."...мы 17 насчитали...двоим уже наверное где-то не повезло%-)

10. За такие дела надо определенно по щаам давать

11. Ну вот.... Зеленый комбез.... Длинные волосы..... Все, забиваюсь в угол и дрожу, что под горячую руку инквизиции не попасть...%-)

12. Zed

Zed

Ребят, а ет нормально что ЧАЙНИК ОДИН лезет в сьяны?? Может он показался ребятам невполне адекватным (вероятно ошибочно, но кто знает?) и они заботясь о его благосостоянии не пустили во враждебную среду? =) Мож они ему по ТБ вопросы позадавали, а он бню начал морозить? Однобоко судите . . .
    Все мы прекрасно помним чем закончился никитский чайник . . . (я не сравниваю сьяны с никитами)

13. сравнивай-несравнивай, но непускать в систему тока потому, что показался неподготовленным... по-моему каждый решает сам. И как уже было подмечено это ЧЕЙ-то чайник, а значит с ТБ ознакомлен.... ну посоветовали бы чего от себя, держаться для начала людных мест, проверять свет время от времени и т.д.

По мне так это была акция по реализации понтов.... Уж извините...

14. Он уже пару раз был в дыре,и как дойти до грота знал,его там ждали:(

15. Zed

Zed

Где хочу там и помираю? Чего хочу то и делаю?? не, это для подземли не самая правильная позиция. Я бы даже сказал - совсем неправильная.
    Сьяны уже хорошо за последний год засветились в прессе и по телеку.. Там лишние ЧП будут совсем некстати.
    Нащёт ЧЕЙ-то чайник - повидали и "проводников" разных мастей и "чайников" расшифровывающих ТБ как туалетная бумага... там этого добра лопатой греби...
    тут на форуме многие орали, мол надо ограничить доступ.. вот ограничили .. результат...

да,косяк =(

16. Блин, "где хочу, там и помираю"... ну сорри, если не так написала. Я к тому, что то, что на входе сидит какая-то хрень и решает кого впускать, а кого нет, и чтоб попасть в систему неоходимо отчитаться непостредственно перед этой хренью - не есть правильно. Ну тогда надо поставить КПП, проверять документы, справку от психиатора на предмет адекватности, карманы на наличие наркоты.....

Бесплодный спор...

Но я бы тож развернулась и ушла, если бы такое случилось, а доказывать, что я не верлюд неохота..

17. Zed

Zed

Вот мы и вернулись к теме о фильтрации контенгента попадающего в систему =) Ты, правда, тот разговор не застала .. ну да и ладно.. Бестолковй он был всёравно =)

18. Мое мнение - этот "фейс контроль" рано или поздно по щаам отхватит по полной программе, в программу даже войдет номер "спуск в систему без рук вниз головой".
    А про "фильтрацию подзменого контингента" я согласен, но надо ограничится выкидыванием неадекватов из самой системы.

19. вот именно: Поймал-выкинул... тут и для скорости можно дать.

сорри, что не в тему, но в суботу при заброске прицепились двое... нетрезвые... вроде без намерений каких-лио непристойных... по их словам в системе ольше 4 лет ошиваются, то есть не чайники... тока отвязаться оказалось не так просто... Так что не только чайники неадекватны бывают. попадаются и старые обитатели, не понимающие русского языка...

20. В субботу часов в 7 вечера гулял с чайником по поверхности, доходили и до остановки и до Съян. Застали 2 автобуса и народ с них... Так на 19:00 приехала какая-то совершенно безумная толпа фриков. Аля девочки эмо и цыгане лет по 12.
    Имхо, не пускать надо как раз таких

Поделиться этой страницей