Вопрос про человека.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 19 июн 2012.

1. Картинка для привлечения внимания.

Вот объясните мне, психологи и просто диванные теоретики - почему, а главное зачем человек пытается самоотстраниться от реальной жизни и общения, заменяя всё это кучами секций, работой, какими-то с виду важными делами. Причину, по которой всё происходит мне доподлинно неизвестна, поциент в этом плане человек скрытый. Просто складывается впечетление, что человек уходит от каких-то проблем(а может это и не проблемы вовсе), путём плотнейшего графика 24/7.
    Или это нормально, а я воспринимаю как странность. Просто у меня жизнь немного другая, я ни к чему не привязан и делаю именно то, что считаю нужным.

2. PAD

PAD

это нормально для определенного типа людей. вполне. у таких и выходные расписанны по часам. а договариваться о встрече с ними надо за 2 недели, ибо ближайшие выходные уже забиты.

3. это нормально

4. Вопрос стоял не в нормальности, на сколько я понял.
    Некоторые считают график 24/7 так называемым "драйвом", типа это круто - так считают эти люди и им это нравится. Каждому своё!
    P.S.: Где бы набрать таких работников? :)

5. Да, но так вся жизнь мимо пройдёт.

6. Если он козерог то это нормально

7. В следующей жизни всё будет лучше :D
    (Мимо, не мимо - каждый поступает так как считает нужным)

8. Козерогов ищи

9. ну это смотря чем заниматься. а жизнь в любом случае пройдет) у нас тока василисо бессмертная

10. Для него это и есть жизнь
    Для кого то она это общение в людьми
    Для меня общение с природой.
    Каждому свое

11. PAD

PAD

кстати я козерог. и у мну жизнь какраз както так и идет. а есть напарник по "альпенизму" мы с ним одного дня родились - полная мне противоположность: живет как лист на ветру. правда он на несколько лет старше меня.

12. Ну не все козероги по солнцу являются реальными козерогами, я обобщенно и примитивно говорю
    Может он по луне рыба или водолей

13. Мадам путает козерогов с козлами?

14. Я вот по солнцу рак, а по меркурию овен.

15. :-E

16. И что это означает? Или просто так, от нечего делать и для счётчика?

17. У каждого своя жизнь. Она не проходит мимо. Просто у этого человека своё понятие "вся жизнь" несколько отличается.
    Риальне есть люди, которые искренне не понимают нафига бухать, если в это время можно всего столько нового и интересного прочесть (как пример).

18. нет, для него "вся жизнь" это не то, что для тебя.

19. Для меня вся жизнь это самосовершенствование, познание нового. Блин, я сейчас подумал, а ведь вы правы, может для него это и есть познание нового и самосовершенствование, может это я неправильно на всё смотрю?

20. а может оба правильно, просто способы разные.

Поделиться этой страницей