Вопрос про флюз

У меня был флюз: болит зуб, и офигенный отёк щеки (лицо чуть ли не квадратное. Его убрали: вырвали зуб и сделали надрез, всё вроде вышло, на следующий день лицо стало опять нормальным. Мне прописали пикладывать холод 2 часа по 15 мин 9 делал частично, и какойто антибиотик( название не помню) его я не принимал. Вопрос: то, что я не принимал антибиотик никак не может сказаться в дальнейшем? Подскажите кто разбирается...
 
после каждой еды рот если полоскать водой то нормально все будет
и еще если лимфоузлы воспаленны то значит процесс восполения в зубе все еще идет
 
после каждой еды рот если полоскать водой то нормально все будет
и еще если лимфоузлы воспаленны то значит процесс восполения в зубе все еще идет

Хз, ест-но не полоскаю, но вроде признаков нету, все порезы заклеиваю лейко пластырем...
 
Антибиотик скорее всего Amoxicillin дают в целях профилактики заражения крови с последствием отложения бактерий оральной флоры на стенках сердца и сердечных клапанах. Проводится при любой операции в полости рта. Что тебе было так в лом пить антибиотик?:-E Понимаю что он горький но последствия тож могут быть не сахар. В следуйшие дни не занимайся спортом и выпей лекарства если остались
 
Антибиотик скорее всего Amoxicillin дают в целях профилактики заражения крови с последствием отложения бактерий оральной флоры на стенках сердца и сердечных клапанах. Проводится при любой операции в полости рта. Что тебе было так в лом пить антибиотик?:-E Понимаю что он горький но последствия тож могут быть не сахар. В следуйшие дни не занимайся спортом и выпей лекарства если остались

Если учесть, что это было сделано 5 января, то нормально?
 
Все эти профилактики предосторожности что бы спать спокойно. Лучше конечно позно чем никогда. Прими что тебе там прописали как правило дают 2г Пеницилина (Amoxicillin Penicillin V) Если есть Аллергия на Пенициллин то 500мг Erythromycin. Если в следуйшее время заметиш нарушения ритма сердца или что нибудь на почках(типа кровь в моче) то к врачу.
 
Сверху