Вопрос про плЛенина и Уделку

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Fuzzy, 15 май 2006.

1. Добрый день.
    Ну, что ж. Благодаря этой теме и таким товарищам, как MegaVolt, Rumm и др. (извините, если кого не упомянул - это по не знанию я...) вроде стало более-менее понятно куда ведёт продолжение среднего пути на удельной:
    Вопрос такой: я правильно понимаю, что продолжение 3-го пути на площади Ленина тоже ведёт на аналогичное сооружение?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Если не секрет, то откуда такие интересные картиночки? Мне они понравились очень :)

3. типичное ТРА .

являются гос-тайной вообщето .

4. Ё-маё! Детский сад, блин! :mad:

5. Откуда скопированы не знаю, хотя и догадываюсь (видал у деда похожие книжечки...), а сами картинки лежат в открытом доступе - http://www.ometro.net/schemes/tra-ud.gif и http://www.ometro.net/schemes/tra-ln.gif.
    вообще из тех, которых на этом сайте не хватает, интуитивно хочется ещё взглянуть на такие картинки для Большевиков и пл. Ал.Невского I... :)

6. а большевиков то тут причем ? там нету же путевого развития ;)

ПлАН-1 - это да ..... сам хочу ;)

7. Коготь

Коготь Guest

ТРА не гостайна. Даже не ДСП.

8. Да ну ? смотря какие ;)

9. ТРА точно ДСП !

10. дополню если это просто тра а если нет то ...

11. Хм... ну я не от путей исходил, а в основном из местоположения станций и некоторых других факторов. У меня просто есть предположения, поэтому и хочется взглянуть ;-) С Нарвской-Кировским заводом пока вопрос подвис, но из того, что обсуждалось на metro.nwd.ru выводы сделал ;D. С Удельной и Пл.Ленина вроде ясно. Большевиков и ПлАН-1 просто следующие, которые вызывают "подозрения" ;-) Хотя вместо Дыбенко склонился к Большевиков только из-за "пустой" камеры съездов. Может там и нету ничего... 8)

12. насчет большивеков я бы тебе посоветовалбы погулять вокруг ладожской ;) если найдешь может и залезешь в отличии от питерских лентяев ......

а насчет ПлАн - я сам все еще ищу фото оттуда =(

13. Эн, понимаешь, я не то чтобы лентяй, но как уже писал тебе - пока мне никуда лезть неохота. По разным причинам (если любопытно, можешь в аське спросить, расскажу - вдруг ты меня переубедишь ;D )
    А на счёт Ладожской - ты имеешь ввиду то, что находится около ТЭЦ? (скажем так в куче мусора ;) )

Про ПлАН ты меня заинтриговал просто ;-) Кстати, хочу туда дойти ногами - из детских воспоминаний помню, что там была шахта, но сейчас на том месте кажется ничего нет. Вот и хочу выяснить, то ли это не воспоминания, а глюки, то ли что-то там всё-таки осталось... Хотя даже если и была, то судя по положению относилась скорее всего или к ПлАНу или к перегону Маяковская-ПлАН

14. Насчет Ладожской я ооочень не случайно говорю ... ну если ты не лазаешь то как аналитик можешь быть полезен .....

хм а смотреть там около трамвайного кольца на рынке ;)

15. Re:Вопрос про плЛенина и Уделку

Эн, если ты про то, что ближе к домам, то там полгода назад сверху на плитах стояла будка охранника овощного рынка (там ещё был въезд сделан). Сейчас не знаю...

UPD: Звиняюсь, только что туда ездил - рынка и в помине уже нет. Зато есть строительный забор и ворота на проволоке. И никого.

16. ALX

ALX

угу а название одной организации там нидалеко ктонить знает а? ;D

раз такая пьянка пошла чаво малчите?

17. это где вагонетки/электровозы за забором и ангарчик ? СМУ-ххх да ?

18. А там тоже ожидается что-то, отличное от обычных межлинейников или оборотных тупиков?

19. Re:Вопрос про плЛенина и Уделку

может ты хотябы вначале прежде чем задовать такие вопросы схему путевого развития глянешь ?

PS - да и саму тему перечитаешь ?

20. Ой, чичаз флудну! (Энигма, сорри, меня от таких вопросов буквально прет!)

Там будет весьма необычный межлинейник и крайне забавные (хихикающие) оборотные тупики. Нового суперсовременного типа - "петля Нестерова"! Под лозунгом "Внесем элемент неожиданности в рутинную процедуру оборота!" ::)

Поделиться этой страницей