Вопрос про кран

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ГалановГригорий, 19 апр 2013.

1. Народ,а какой хабр можно найти в кранах? И стоят ли концевики на дверках,если стоят,то кому показывается сработка?

2. Топсто и промзона вроде, не?

3. я имел ввиду простой,строительный кран

4. строительный кран нужен тем, у кого есть строительство. из железок в ём самое интересное, это крюки и электромагнитные толкатели. можно слить маслу из редукторы.

5. Исчо резисторы тормозные и движок с фазным ротором. Если кран брошен, то уже без обмоток, скорее всего.

6. А как думаете,там есть радиостанция или просто рация?

7. спасибо Кеп:p

8. я в том году лазал по двум. в кабину залезал. в общем то ничего интересного там на самом деле нет. если только не считать чекушку крановщика.
    а вообще - на самом деле не дай бог тебе попасть крановщику. они очень любят сильно бить. очень уж они за свои краны и безопасность переживают. поэтому я ничего вообще не трогал. не запалился естественно. но посидел очень очень зачотно. пофоткал, посмотрел на город сверху. хоть и не особо большой высокий он был. по стрелке полазал. ветер правда немного напрягал.
    но вот к чему я это всё; ну вот совершенно не было не возникло желания чего то дёрнуть от туда. глоток с чекушки не считается. я ему *(крановщику) за это 2 яблока оставил.
    о, кстати. даже фотку нашёл ЫЫЫЫ
    http://s018.radikal.ru/i511/1304/d4/058edce16520.jpg

9. А может ты таки добрый и интересный наркоман? Или это лишь периодами?

10. нету. крановые общаются с низом c помощью мелких кетайских полватток lpd pmr.

11. ещё у крана можно отвинтить звонки, гуделки-трещалки мощные на 220 вольт.:)

12. Эх,мало чего интересного =(

13. Можно найти пiздулэй. Если знать высоту крана и свой вес, можно найти скорость падения с этого крана (V=gt) и время падения (корень квадратный из двойной высоты поделенной на g).
    Если стоят, сработка покажется тебе. Чем покажется - зависит от злости ЧОПа или крановщика.

14. что-то вспомнилось
    для неженок советуют каждый крючок заморозить в маленькую ледышку, так глотать проще будет. но надо подождать, пока лед в желудке растает

15. [​IMG]

16. pregnant-cats-nipples-pinked-up.jpg

17. Оголодали вы там в семинарии! пиздуйте к нам с СВАО - накормим, выпьем и разговорами потешными уыеселимся в рамках приличия.

Поделиться этой страницей