Вопрос про капу.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Wolfsangel, 12 фев 2010.

1. Вот расскажите мне, какая между ними разница? Стоит ли брать подороже? Сколько греть и сильно ли прикусывать? Сколько прослужит?

2. Разница как между адидасом и аробасой и те и другие ботинки, только у одних имя, долговечность супер-пупер нетоксичные материалы не убивающие дальневосточных степных зверьков - кунни. А другие просто ботинки на сезон. Подороже не стоит сразу, лучше взять каких нить Mullerguard или мутцу по 100 рублей штук пять. Сидят хуже, разрезаются быстрее, а так для непрофессионального получения по щщам сойдет)) Если есть лишние деньги, и нет лишних зубов, то бери двучелюстную. Прикусывай нормально, не сильно и не слабо)) Прокусить её сложно. Не в коем случае не заливай кипятком, 70-75 градусов, 2-3 минуты. Кстати Некоторые капы не тонут, придётся топить чем нибудь)))

3. А можно подробнее, что такое двух челюстная? Она фиксирует и верхние и нижние зубы? А простая разве не так делает? Просто я не в курсе всего этого.

4. Не делает)

ОДНО

ДВУ

Гугли етиж тебя в ухи :)

5. Когда всё сваришь, не надейся что она будет на зубах держаться, не должна она этого делать, так что рот не раззевай))) И будь готов к приступам блевоток с непривычки %-)

6. Гыы. Плевать на блевоту - главное, чтобы зубы не выпали:)

7. Нос береги :)

8. По мне, надо брать не двухчелюстную, а одинарную, и подороже , более эластичная будет, если дешевую, если за ней не ухаживать может потрескаться

9. Мыть её после того как пожевал?

10. дышать трудно

11. + 1

свистишь как черт знает кто

12. Имхо, капу надо делать на заказ конкретно под твои зубы (около 150$), а все магазинные варианты бессмысленны и больше мешают, чем помогают.

13. Носом дышать надо патамушта ;-)

14. ну сначала да. а потом хочется дышать полной грудью:-D

Поделиться этой страницей