Вопрос про ГТ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем karkass, 15 апр 2008.

1. Постоянно вижу фразы типа "ГТ - исхоженный архибоян в котором были все до последнего чайника"
    А я все никак не могу его найти, хотя ту же Солянку отыскал сразу и даже без викимапии :)
    Если это настлько исхоженное место, скиньте кто-нибудь в личку координаты (ну или хотя бы пару зацепок, как найти залаз)

2. Ответ: Вопрос про ГТ

Только нечего там делать...

3. Ответ: Вопрос про ГТ

со слов Михаила Вадимова, местного жителя, сооружение под кодовым названием "ГТ" стоит на балансе МО, а за последним стаканом "забутовка и -200" поетому ходить туда не рекомендуется - могут нагрянуть с проверочкой. найти его можно по квадратным транспортным люкам, через которые грузились жрачка, топливо и бабы спецконтингенту за етой самой спецзабутовкой. на всех люках системы написано ГК - это старое название системы, которая существует с 33 года: теперь название "говноколлектор" (ГК) сменили на "говнотруба" (ГТ).
    система идет от крестовоздвиженского до предположительно волоколамска.

Последнее редактирование: 20 апр 2008
  4. Ответ: Вопрос про ГТ

...но так как в последнии годы многим стало известно местоположение порталов в так называемый "ГТ" было принято решение об информационной дезинформации. Был принят целый комплекс мер- от затаскивания бомжей(на самом деле спецагенты), набрасывания стекловаты, ржавых труб и т.п. до размещения фоток из т.н. "ГТ" на кавесе и других посещаемых ресурсах, агитирования "игрунов" посещать это место.

Как итог о месте стали говорить все и это стало неинтересно никому и по сути операция удалась! но будте бдительны, один портал в спецметро всёж теоритически доступен. он залит водой сверху, далее идёт в сторону более узкий проход и вниз шахта на 50 метров. в случае нужды эта вода будет сливаться через спецДренажную систеру за 63 секунды.. вокруг открытых залазов расставлены камеры и датчики- они миниатюрны и незаметны... Будте бдительны!

5. Ответ: Вопрос про ГТ

Блин, скока "остряков" - хоть диг-аншлаг открывай.

6. Dit

Dit

Ответ: Вопрос про ГТ

Седня в му-ме будет ))

7. Ответ: Вопрос про ГТ

кстати я лишь пересказывал то что говорил местный житель! ;)

8. Ответ: Вопрос про ГТ

Со слов Михаила Вадимова, местного жителя, сооружение под кодовым названием "ГТ" стоит на балансе МО, а за последним стаканом "забутовка и -200" поетому ходить туда не рекомендуется - могут нагрянуть с проверочкой. найти его можно по квадратным транспортным люкам, через которые грузились жрачка, топливо и бабы спецконтингенту за етой самой спецзабутовкой. на всех люках системы написано ГК - это старое название системы, которая существует с 33 года: теперь название "говноколлектор" (ГК) сменили на "говнотруба" (ГТ).
    система идет от крестовоздвиженского до предположительно волоколамска.
    но так как в последнии годы многим стало известно местоположение порталов в так называемый "ГТ" было принято решение об информационной дезинформации. Был принят целый комплекс мер- от затаскивания бомжей(на самом деле спецагенты), набрасывания стекловаты, ржавых труб и т.п. до размещения фоток из т.н. "ГТ" на кавесе и других посещаемых ресурсах, агитирования "игрунов" посещать это место.

Как итог о месте стали говорить все и это стало неинтересно никому и по сути операция удалась! но будте бдительны, один портал в спецметро всёж теоритически доступен. он залит водой сверху, далее идёт в сторону более узкий проход и вниз шахта на 50 метров. в случае нужды эта вода будет сливаться через спецДренажную систеру за 63 секунды.. вокруг открытых залазов расставлены камеры и датчики- они миниатюрны и незаметны... Будте бдительны!

Искренне Ваш, трижды герой всего на свете Вадим Михайлов (Михал Вадимов)

9. Ответ: Вопрос про ГТ

Осторожнее, там водятся бухие трехметровые кавесы!)

10. Ответ: Вопрос про ГТ

О, раз потерли значит помню-таки где оно=)

11. А йа там был недавно, кругом срач и паливо!!!

12. Чет я как не погляжу - ну долбоеб ты долбоебом!!!:-D

13. Ищи в Москве недалеко от большой воды...

14. Я там был, я там был!!!

15. Zed

Zed

я тожэ был в ГТ!!!

16. в ГТ живет стая собак, будьте осторожны!

17. Ну стопудово по моей подсказке постом выше нашел...

18. И я там был

Поделиться этой страницей