Вопрос/просьба к игроманам .... (Oblivion)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 4 окт 2008.

1. А есть тут такие кто фанаты Oblivion/Morrowind ?
    Дайте плиз версию 1С-Gold c максимальным чилслом дополнений (настроенную работающую)
    А то я запарился ручками настраивать ......

Скачаю / заберу на винте без разницы .

ЗЫ - а то скачал 8+ гигов дополнений и запарился ставить ... уже никакого терпения не хватает .

Последнее редактирование: 4 окт 2008
  2. Я в такое не гамаюсь)))

3. могу по асе переслать :-D

4. гы гигов 15 ? =) садист ! =)

5. больше ))) зато это дико тру ))) особенно со скоростью 50-60кб/сек ) ася думаю больше не выдаст

6. Обливион и Морровинд игры игры классные, но мир в них слишком большой шоб я мог его ассилить и незаипацца проходить.

7. поиграй в Даггерфолл или Арену ))

8. Устарели по части граффики, а на шейдерную воду у меня встаёт. Потому не айс.

9. Вово .... Блин хочу твою версию !!!!!! Какбы забрать ? а ?

А то запарился настраивать свою ... этож жесть порядок загрузки аддонов итп ...

10. вот как бы забрать незнаю... тк это собсно несколько ДвД дисков ) надо ещё распихать так,что бы после разархивации всё работало )

11. Ага передать то СПБ-МСК не проблемма =) вопрос как записать =)

12. Розетка - 338? Ну надоел уже?

13. Чтобы это потом работало ... это блядь тебе не порнушку на диски писать ...

14. Blu-ray Disc вам в помощь )))

Я через ICQ образы перекидывал огромные, сеть чуть не падала, так что всё зависит от ваших провайдеров)))

Последнее редактирование: 5 окт 2008
  15. у меня к сожалению пишущего БлюРей привода нет ) и не уверен что у Эна есть читающий.А про асю.. я кидал и 15гб ) было очень забавно ))

16. Да не никаких, просто вроде нормально ты стал общаться, а сейчас опять понесло, в каждой бочке - затычка. И частенько не по делу:)
    А так да, Америку, я думал ты ушел с форума

17. КстатиЮ забавно, что БАСа за ксовенное признание в виртуаловодстве забанили, а розетку - наоброт, разбанили.

18. 1) подними у себя ftp и кинь Эну ip. Есть предельно простые в настройке фтп. тот же filezilla.
    2) через DC++
    3) через торренты (скорость относительно низкая.. =( )

19. kry

kry

Еще вариант - HFS
    http://www.rejetto.com/hfs/
    По скорости по идее должно немного уступать фтп, зато настройки вообще никакой не требует. И установки тоже.

Поделиться этой страницей