Вопрос по п/л

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем True Leveller, 2 апр 2008.

1. Как бы так спросить, чтоб йухами не обложили сразу?...
    Если есть добрые люди - помогите ответом. Кину вам в личку фотки/координаты нескольких п/л в Подмосковье - хочу узнать, что заброшено, а что нет.
    Вроде, правил форума не нарушил, пинки принимаются с обоснованием.

2. Ответ: Вопрос по п/л

Я тоже на готовенькое хочу:)))

3. Ответ: Вопрос по п/л

Ладно, намёк понял. Просто думал - может, не жалко кому.
    Тему убить.

4. Ответ: Вопрос по п/л

Мне не жалко.
    Покупаешь карту М/О - в 1 см 1 км - там все п/л отмечены.

5. Ответ: Вопрос по п/л

На самом деле поиск 5-6 именно заброшенных лагерей по форуму не займет и часа.

6. Ответ: Вопрос по п/л

самый простой путь )
    на Вики отмечены заброшенные - выбираешь направление,подбираешь по нему несколько п/л и в выходные,по хорошей погодке...ну дальше сам додумаешь )))
    на деле некоторые заброшенные оказываются охраняемыми собачками и бабкой/дедом без берданки )
    и тогда будет так :

7. Ответ: Вопрос по п/л

Спасибо, друзья.

8. Ответ: Вопрос по п/л

Пошурши ключевыми словами "Заря", "Дружба", "Ракета".
    Могу дать наводку на один ближнеподмосковный - там правда совсем дела плохи, разруха сильная плюс полы проваливаются кое-где. Да и зданий совсем немного уцелело.

9. Ответ: Вопрос по п/л

да просто поехав и посмотрев.
    оказавшысь на месте - не ломись сразу через забор или ворота

осмотрись. периметр обойди. наличие стекол погляди, наличие движухи на территории, ее тип, кто сколько и с чем ходит, если вообще ходит.
    может так оказаться что либо лагерь проходной двор и всем на тебя по барабану или вообще никого нет.
    либо так что на месте наоборот пасется какаято живность и сидит замшелый дед-параноик спятивший лет пять назад и с топором.

а может и что-то третье.
    в случае "чего-то третьего" то лучше в такие места не соваться.

10. Ответ: Вопрос по п/л

Мне в лагерях с вики не нра то тчо они все расхабаренны, сам находил не отмеченные...вон там дело...оч интерестные объекты

11. Ответ: Вопрос по п/л

Прошу прощения, но что интересного в заброшенных п/л? Атмосфера детства или шота более существенное?

12. Ответ: Вопрос по п/л

П/л идут как гарнир к елкам. Ну и вобще... Я вот нашёл лагерь, в котором в советском детстве на барабане барабанил - а щас там лес между корпусами...

Поделиться этой страницей