Москва Вопрос по местности "SS"

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 11 окт 2009.

1. [​IMG]

Есть ли кто-нибудь, узнающий местность?
    Если есть, известно ли вам что-нибудь о наличии неких подземных интересностей на данном объекте?

Вопрос связан с тем, что поступила средне-надёжная информация о наличии таковых, но довольно тщательный осмотр территории результатов не принёс. Либо информация таки неверна, либо неуспех поиска связан со временем суток: осмотр происходил в сумерках.

Причина вопроса проста и прозаична: это неблизко, и во второй раз туда мотаться зазря в нынешнюю пору не слишком хочется.

Надеюсь на вашу помощь.

2. Местность узнаю, но меня там не было. Если объект не обитаем, то надо было в первую очередь смотреть то, что бросается в глаза с гугля.

Гы! Чуть южнее и совсем чутьб восточнее, точно есть некие интересные подземности... С салатиком... :-D

3. Лично я туда ехала вообще не зная, толком, куда еду. =)
    Тк информация предоставлена не мной и не мне. Меня вообще вытащили из тёплого гнёздышка и потащили куда-то в дали дальние, искать секретныйбункертайный =)))
    С гугля посмотрела уже дома, и мне вот нихрена в глаза не бросилось. А тебе чего бросается?)
    Ты мне явно не добра желаешь)

4. Под правой S ниже на твоей картинке- буквой П нечто бетонное. Это самое явное. Вокруг опять же, правой S, много зелёнки. Могут быть оголовки. В левом нижнем углу картинки: похоже, там разрушенное строение. И территория отдельная... Плюс, рядом есть (на твой снимок не попала) полянка за лесополосой, рядом с территорией. Такая, в полосочку. Ну и Н-образный, видимо, главный корпус. И до кучи все большие пространства не занятые зелёнкой и домами, те, которые имеют явную правильную геометриченскую форму. Понятно, что на местности это может быть что угодно, но меня бы в первую очередь именно эти точки интересовали.

Чо там с присутствием аборигенов, кста? Судя по снимку- всё обитаемо. И что за объект- п/л, в/ч или не понятно? Раз уж ты своими глазами видела- в личку отпиши.

Ну, нее... В таком- бы случае, я бы не столь очевидным образом глумился. %-)

5. Что странно, оголовков там не видно, местность знаю достаточно хорошо.

6. Было-бы странно, если бы их было видно.

7. В ходе вчерашней нашей вечерней беседы хорошо выяснилось, насколько замечательно ты НЕ знаешь местность -))) по-сути, мы толком осмотрели под-пространства лишь одного строения. А увидели явно больше замеченного тобой -)

8. гы)
    я просто не особо всматривался есичесно внутри здания.

9. А я внутрь зданий ваще не ходила. Искала признаки снаружи)

10. Lana,
    Личную почту почисти, пож-та. В ящик письма не лезут.

11. Нашли что-нибуть?

12. ездил туда не так давно, ничего интересного не встретилось, обнаружился полузатопленный подвал, а химку как назло забыл взять с собой, поэтому толком никуда не прошел.
    думаю там что-то есть с такой же вероятностью как в самаре есть подземный крейсер:)

Поделиться этой страницей