Вопрос по искусственной подземле Москвы

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Oboroten, 16 июн 2006.

1. Если у кого есть какие нить карты и т.д. - стукнетесь в личку - нужны по самые гланды. Только не военные сооружения, а именно гражданского характера - коллекторы там всякие водоочистные и прочие метрополитены... :-[ :'(

2. ЗАЧЕМ

3. Да я просил эту тему в "Диггеров" перенести, только у вас связь с админами только через высших существ... :-\
    Суть вопроса в том, что мне нужен план-карта подземных коммуникаций гражданского характера от Каширской до центра, желательно с указанием маршрута. Военными я и так разживусь, но очень интересует совпадение путей. Вот и вся логика. Карты сравнить хочу.

4. Пройдись сам, набросай план и сравни. ::)

5. такие карты есть не у многих,
    а те у кого есть фиг дадут...

6. логично,логично...
    Знаешь каких трудов стоит точно самому составить???... иди учись =)

7. Тьфу, блин... Во непонятливые. Мне нужен ГРАЖДАНСКИЙ ВАРИАНТ КАРТЫ. Военный у меня перед рожей висит на каждом дежурстве. Мне их сравнить хочется, чтобы посмотреть, кто из картографов ошибся в системе проходимых ростовых коллекторов. А вам - лишь бы пошифроваться. Вырубите вы этот понтомет долбанный и просто покажите хоть одну карту, пусть даже самую тупорылую. Неужели это так трудно? :-\

8. Так бы и писал Геоподоснову на 3-4 слоя =)

9. Брррррр..... :eek: В Геоподкуда ???

10. Классно!
    "Oboroten в погонах"! :)

11. ALX

ALX

кидай здесь свой вариант а мы сравним чего и куда

12. Тебе,что,по службе не положено ??

13. weeck

weeck Guest

Во майорчеги обнаглели! Скоро полазкографии будут просить выкладывать, собственноручно написанные... Что б с делосм сравнить и исправить неточности. Зачот... Афтар, пышы ысчо!

14. =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15. Злые вы... :-\ Не майор, а капитан, это во- первых.. :-\ Во вторых, я по делу попросил, думал, что тут человеки сидят, которые реально помочь по делу могут, а тут дети неразумные. :-\ В третьих, сами можете допереть, что если я свой вариант выложу, то с меня начальство шкуру спустит и не обляпается. :-\
    А в четвертых, если форум по тематике, то и спрашивал я по тематике. :-\ А от вас толку как от козла молока. :-\
    P.S. И мент из меня - как из вас пилоты истребителей пакистанского производства. Военный я. И папа мой тоже и дед. :-\
    Точно видать говорят, что от кавеса вашего ни хрена толкового не дождешься - только трепология сплошная.
    Хоть медики у вас нормальные - может вас и вылечат. Натаха хоть толковые ответы на вопросы дает - девченке реально помогла. (Спасибо кстати еще раз :) ).

16. 2 Оборотень - да врядли кто скажет/поделится .... я тебе дал намек где искать ..... больше ничем лично я помочь не могу ...... а на форуме 90% тока трепло ... такчто выводы делай сам ....

17. Нашел уже. Пасиб. Блин, первый раз в жизни рисованную через копирку сканку вижу..... ;)

18. а такие карты так чаше тока и бывают ...... тк один смог тока копию снять другой копию отсканировал ....

Ps - если что расскажешь сильная ли разница ? (лучше в личку)

Поделиться этой страницей