Вопрос по изделию военной химии

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Чarodey, 19 июн 2005.

1. Военный транспортный контейнер с маркировкой "взрывоопасно" (надпись и значок), "возвратный", "ПИ использованный", с цифрами под значком 1D11 или что-то такое. Внутри ярлык: "Индекс изделия Каркас 9Н314М СБ1-1". Габариты деревянного ящика зеленого цвета на 2х защелках с петлями: 50 см высота, 35х35 см профиль дно-крышка. Внутри подставка под цилиндрический предмет из материала, напоминающего паралон желтого цвета.

На сайте по ПВО где-то публиковали недавно перечень индексов некоторых изделий... Может кто знает что это такое, или хотя бы где можно уточнить?

2. weeck

weeck Guest

Ещё вопрос, близко к теме... Под классом пожароопасности ("А" в треугольнике) "B - ts" это относится к ОВ или ВВ? На двери склада. и как расшифровывается?

3. Это ко мне вопрос?  ??? :p
    Интересно, где это такие склады, к которым можно подойти просто так, табички поразглядывать.... :p Шучу.
    В моем случае значок выглядел так: треугольник с толстым красным абрисом (каймой) в штрих, желтый фон и на нем кучка черного содержимого, из которой вылетают куски (со свистом... :eek:). А вот под значком подпись...

Кстати, где-то должны быть схемы обозначений и классификации опасностей в сети. И на дверях склада обычно еще пишут категорию пожароопасности и режим объекта...

4. Такой?

5. weeck

weeck Guest

Нет, вопрос вообще... Всем. Просто к теме.
    А знак, который ты описал- обозначает ВВ. Про надписи- не скажу, потомучто не знаю.

6. этот значёк обозначает взрывоопасность ....
    а рядом по идее должен быть класс взрывоопасности написанн
    я такие значки на машинах видел....

7. Понятно, что взрывоопасность, там же рядышком подпись "для тех кто в танке" ( ;D). Просто думалось, может цифры поточнее подскажут, "чего дают"?..

А по другие цифры никто не знает?

8. Да вот за такими заборами

можно подойти к вот таким складам

чтобы поразглядывать вот такие таблички

и посмотреть на вот такие девайсы

только к тебе сразу подойдет приветливый менеджер склада в камуфляже и собакой (см соседний топик)

Поделиться этой страницей