Вопрос по гермету.

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Капризуля, 24 мар 2007.

1. Люди кто-нить знает как расчитать кол-во гермета на м/кв или сколько гермета на м/кв уходит на практике, подскажите. Очень нужно. Заранее благодарю. :-*

2. На самом деле всё зависет от глубины- ширины шва и от того кто и как мажет. Расшитывай на 10-15 % больше чем указано на бочке (чем мажеш не знаю), а лудше расходку повесь на клиента и спи спокойно

3. Спать спокойно не получится так, как надо смету состовлять вот в этом то и вся запарка. :)

4. Смету всегда считай больше реальных цифр, обстоятельства работать будут против тебя- сохнет, проливается, мажется лишнее и т.д.

5. COM

COM

Посмотри на расход гермабутила С ( яндекс и так далее ) и умножь на два.
    С двухкомпонентными не связывайся.

6. COM, а чем тот же "Элур" плох?

7. COM

COM

Я им не работал, не знаю. Спроси у Стоуна, у Ветра, у Пионера.
    Я привык к гермабутилу С. По мне - удобен в работе, со снаряги нормально снимается. На кровле и стенах держится хорошо, и зимой и летом.

8. Сколько стоит сейчас метр швае с укладкой велотерма . Весь материал на заказчике!??????
    Новый дом и швы голые , Дом кирпичный, швы стыковочные вертикальные!

9. СОМ, +1.
    (тока к ним нужны ведра... 10-ти литровые с широким дном...
    ибо из этих бочек порой неудобно доставать...)

2 Vii: первичку щас по 90-130рэ/м делают. Вторичка со вскрытием и покраской по 150рэ выходит.

10. COM

COM

Я сейчас беру два дома по 90 р/м.
    кста, нашёл гермет рядом с собой, на Первом Котляковском переулке ( спасибо Сергуну!!! ), фирма называется МАСТЭЛ. тел 495 984 64 82, 495 - 514 71 17
    Цена очень даже здоровская, со следующей недели у них гермабутил С в вёдрах по 23 л, то есть больше обычных.

Поделиться этой страницей