Вопрос по базе форума

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем ZL0Y, 17 мар 2008.

1. Уважаемые админисраторы форума.
    Чоень хотелось бы с Вами поговорить по след. вопросу.
    Есть у меня сайт (ugteam.org)
    Этот сайт о нашей Волгоградской диг-команде UGTEAM.
    Делаю раздел "Форум" и вот что подумал.
    Вместо того, чтобы делать еще один форум о диггерах и т.д., в который никто не пойдет (уже есть кавес), решил у вас поинтересоваться:
    Реально ли получить подключение к Вашему форуму (к базе ).
    Т.е. я ставлю форум у себя на хосте, но вместо своей пустой базы подключаю его к Вашей.
    И люди пришедшии ко мне на сайт буду то же регистрироваться у Вас в базе.
    Другими словами помогаем друг другу.
    Очень расчитываю на Ваше понимание.
    Зараниее спасибо.

i s q : 7 7 7 2 6 2 77

2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Ответ: Вопрос по базе форума

К сожалению, так не получиться :-(
    Какие варианты могу предложить. С выходом версии 3.7 (а это будет ближе к лету) будет возможность создавать группы участников. То есть можно будет создать группу UGTEAM. Там будет возможность создать маленький форум. А на сайте разместить ссылку на группу. Это будет очень похоже на функционал сайта вконтакте.ру.

3. Ответ: Вопрос по базе форума

Можно, можно! Просто не надо жадничать, а дать таки пароль с логином от базы. Ради такой красоты я бы тоже зеркало форума поднял... :D

Кстати, зачем ставить на тот сайт форум с подключенной базой, если на него никто не пойдет?

4. Ответ: Вопрос по базе форума

А шо сейчас групп нету? У меня на 3.0.3 есть...

5. Ответ: Вопрос по базе форума

Не пойдет на новый форум (в том смысле, что поднимать форум "с нуля" о диггерстве - не нужно, есть кавес), а на форум, где уже есть много народа, люди будут лучше заходить.
    Уважаемые админы, очень Вас прошу пойти мне на встречу. = ) Ну ведь серьезно, ночего сложного нет. Просто создайте нового пользователя, ограничте ег ов праваха как только можете =) и будет всем счастье. Это же и Вам будет плюс.
    Ребята, поддержите Волгоградских диггеров!

6. MegaS

К сожалению, предложенное Вами решение работать не будет.

7. Ответ: Вопрос по базе форума

А почему бы просто не создать новый раздел наподобие "Подземного Питера" или "Подземной Самары"?

8. Ответ: Вопрос по базе форума

Уважаемый администратор:)
    Т.е. как я понимаю проблема стоит не в техническом плане, а просто у Вас нет желания дать мне базу. Возможно Вы думаете, что я хочу "на чужом горбу в рай въехать" :) Нет, это не так. Решил поддержать Ваш форум, что так же немного поможет и мне. На Ваши лавры я н епретендую :)
    Занимемя общим делом..диггеры, сталкеры, спелеологи и т.д.
    Еще раз очень прошу помочь мне.
    Зранее, большое спасибо.

Последнее редактирование: 18 мар 2008
  9. Ответ: Вопрос по базе форума

Забавная оговорочка ))))))))

10. Ответ: Вопрос по базе форума

Это не оговорочка, в первом посте так же написано.
    Оговорочка это вот это: "нет желание дать мне грубо..."

11. MegaS

Сервер стоит на площадке провайдера. Порты на доступ к базе закрыты наружу. И не под каким предлогом провайдер их не откроет. Поэтому и работать не будет.
    Кстати, не только по этой причине работать не будет. Данный движек не поддерживает "мультидомменность". Все ссылки залинкованы на caves.ru.
    Я уж молчу, что такое решение просто не безопасно.

12. Ответ: Вопрос по базе форума

Просто человек захотел стать админом кависа. И попробовал это сделать. Социальная инженерия рулит!

Поделиться этой страницей