Вопрос "почему не видно раздела "Разговорник"?"

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем argv, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А почему у меня пропал отстойник?

2. Потому что такого раздела на форуме давно нет

3. А разговорник? Или это одно и то же?
    Что-то я не могу понять. По посту Ветра можно судить, что новички его не видят только, а по посту Ланы, что его совсем убили

4. Вот интересно админ и модер дали совершенно не нужную информация на просьбу пользователя
    Если уж Админ дал совсем не то что спросили
    там вообще ни слова про отстойник .

То модер уже откровенную дезу в сообщений ....
    PS - Человек они сделали его закрытым для тех кто на форуме мало нафлеймил ... те там флудилка для избраных у кого много сообщенйи .

5. Раздел теперь называется "Разговоры" и он скрыт от юзеров со статусом "Новичок"

6. А вот это правильно, я считаю, хотя дело врядли спасет. Мне, кстати, больше нравится идея Lana Sator. )))
    З.Ы. А смайлики нельзя ставить, чтобы буфер обмена не засорять ;О)))

7. Я вообще удивлён тому что ответили не весть кому зарегеному в апреле и первый пост в техничку. Да ещё подобного содержания.
    При чём все троя.
    Нет, это дети своей страны.

8. Действительно, кавес уже не тот: надо было послать, потребовать сисек и атчот из тиса.

9. Патамучто вопрос в рамках правил.

10. На форуме НЕТ раздела "Отстойник"

11. Кстати, было бы не плохо и в духе традиций. А так же носило глубокий филосовско- воспитательный смысл. А ведь Лана права! У меня тоже пропал отстойник! И давно причём! :-D

12. Я зареган как пол года, и тоже почему то не вижу раздела разговориник, как это обьясните увж администрация?А вот появился наконец разговорник, хотя 3 суток его не наблюдал

13. Администрация приносит свои извинения пользователям, но в данное время идёт отладка механизма премодерации. Ещё сырая фишка, автоматически переносящая пользователей из новичков в участники и обратно в зависимости от >10 или <10 числа сообщений, время от времени глючит и отправляет в новичков людей, давно зарегенных и с приличным числом собщений. Надеюсь, скоро будет исправлено.

Ну а помимо того, на форуме ведь много тематических разделов, а Разговорник - раздел для оффа. Если вам стало его не видно - не значит ли это, что следует больше внимания уделить разделам профильным? )

14. *****

Нарушение п.п.3.9. "ридонли" - 3 дня. Jackie

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей