Вопрос о районе Павелецкого вокзала

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем дёма, 22 янв 2010.

1. доброго всем у меня вопрос когда я был еще малой мой дед работал на павелецкой както мы сним ходили через дворики к нему на работу а работал он на одном из заводов кузнецом кароче говоря патом завод развалился и всех поувальняли.=( собственно вопрос кто там был мож у кавота завалялись фотокарточки оттуда и что там щщас?

2. Re: паеляга

Большая часть заводов там сдаётся в аренду под разные магазины. На много не надейся...

3. Re: паеляга

Автор, загляни в правила раздела, и прочти там - каким темам место в этом разделе и как их при этом нужно оформлять.
    Тема из Промзоны переносится в Учебку.

Последнее редактирование: 23 янв 2010
  4. Re: паеляга

сорри

5. Лично участвовал в развале Павелецой пром. зоны. В частности Московского кожевенного завода и завода Колорос (к стати единственного на тот момент отечественного завода выпускавшего краски для текстильной йпромышленности).
    Сейчас на месте МКЖ бизнес центр. Бывший дубильный цех носит название ФОРУМ ХОЛЛ. К сожалению в конце 90хх цифрофото было весьма редкой и дорогой вещью так что фоток нет.
    Часть заводо Колорос переоборудована в БЦ.
    Земля под ним на столько была отравлена всякой хренью, что почти все коммуникации шли по воздушке т.к. кабели и трубы умирали там очень быстро.
    Дербеневский дрожжевой комбинат продолжает вонять на всю округу дрожжами. :-D

6. :-D над прогуляться

7. Есть там кое-что. В одном был, сейчас страшно забаянено...

Есть еще одно место, пару раз на тачке проезжал, но как-то лень в такой холод туда лезть... Да и там уже ИМХО и смотреть нечего...

8. Там же почти все посносили! сейчас ловить нечего в том районе..

9. эх да сколько времени прошло.
    а кстати по телеку говорили на электрозаводской завод горел какойто уж ждумаю улицу говорить ненадо.

никто там спалиться неуспел? а то чоп какойто злой стал б :-D када работал там хоть пол завода выноси а ща как згорел так ппц:-D

10. Я работал на территории завода на Летниковской,16 где-то в 90-х годах,завод был прямо у путей,он ещё еле жив был,были кое-какие рабочие,хотя уже тогда завод сдавал большую часть помещений,различным фирмам .А сейчас на спутнике глянул,одно здание,где я работал и осталось,остальное перестроено,как тут и писали,торгово-офисными центрами!:-(

Поделиться этой страницей