Вопрос о прыжках в воду

Тут не обсуждается возможность падения плашмя с трёх метров, видел же, человек воду вдохнул? А после попадания воды в лёгкие, даже если спасли сразу, можно загнуться через неделю. От пневмонии с отёком лёгкого. :)
Ну это крайности, известны же случаи, когда пьяные в луже захлебывались
 
Вчера прыгали с яхты, несколько человек, с 6 метров, если прыгать солдатиком, барабанные перепонки не лопаются, все нормально, только если не правильно руки поставишь, можно отбить, рыбкой, нужно входить идеально ровно и чтобы тело было ровно иначе можно отбить руки, если сильно закинешь ноги, то еще и икры отобьешь, при 3 случаях прыганиях плашмя, первый, отбил желудок, блевал, второй отбил тело, но ничего, третий сильнейший синяк ребра, возможно трещина или перелом...
 
Вчера прыгали с яхты, несколько человек, с 6 метров, если прыгать солдатиком, барабанные перепонки не лопаются, все нормально, только если не правильно руки поставишь, можно отбить, рыбкой, нужно входить идеально ровно и чтобы тело было ровно иначе можно отбить руки, если сильно закинешь ноги, то еще и икры отобьешь, при 3 случаях прыганиях плашмя, первый, отбил желудок, блевал, второй отбил тело, но ничего, третий сильнейший синяк ребра, возможно трещина или перелом...


я помню метров с трех неудачно прыгнул, ноги закинул, - потом месяц раком в туалет ползал. поясничные позвонки ушиб.
будте осторожны.
 
Если прыгать на газету, то можно себе не только что нить отбить, но и сломать.

Ваш К.О.
 
Прыгал вчера на даче с тарзанки 2м с берега 1.5 и с дерева -6м.
С тарзанки прыгал в основном боком,ногами вперед. не больно,глубина гдето 175,дна доставал но не ударялся об него.
С дерева ногами вниз солдатиком при входе в воду ноги выгибал вперед,доставал дно спиной,удар более ощутимый чем с торзанки но не больно,это больше толчек чем удар глубина таже- по шейку тобишь метр 75 гдето.
С берега с разбегу ногами вперед,глубина около 2м,дна не доставал.
С берега с разбегу рыбкой (вперед головой) чуть не вспахал носом дно,хорошо руки впереди были.
С берега с разбегу бомбочкой (поджав ноги) - много брызг и мата со стороны др. купающихся но до дна не достал.
Вывод - рыбкой проныриваешь гораздо глубже чем в аналогичных условиях бомбочкой или солдатиком.
С утра болели мышцы,надо чаще плавать :)
 
Был в бане за обсуждение действия модеров...
Вот линк с видео :)
http://deleteone.com/blog/high_jump/

реально молодца чувырлик. это ж надо так а.
вышак



ребят, я зачем нос в побелке у него? и на коленках что за такое?
просто тут спрашивают меня, а я не знаю.
я говорю, что это типо защита такая для носа. что то вроде гипса да? только специальный да?
и для чего на коленях?
 
Последнее редактирование:
Пластырь медицинский и там и там. Как раз от того, от чего я предостерегал. :)
 
Сверху