Вопрос о пригодности Petzl Tikka XP 2

Тема в разделе "Свет", создана пользователем veredfed, 5 ноя 2010.

1. Ребят, ну ту такая проблема... Достался петцел тикка хр 2, не очень понравился. Два неудобных режима, один жрёт батарейки, на другом вообще очень тяжело ходить. Хочу его продать и купить себе Тикку 2 или Зипку 2. Пожалуйста, скажите ваше мнение о целесообразщности данного действия и дайте совет. Спасибо

2. Возьми Тикку Плюс 2

3. бред, XP гораздо лучше. юзай нормальные батарейки, а не всякое УГ из ашана и будет тебе щастье.

4. Да я дюраселы юзаю. Сами режимы немного не то... Слишком яркий и слишком тусклый

5. Не надо продавать хороший фонарь,оставте как зап.свет. Сам хожу c Тикка XP ,всем устраивает а Тикка XP 2 в резерве.

6. Спасибо за советы всем! Просто я хочу иногда его как основной использовать, в фонарях вообще нет нужд, дома пять разных фениксов лежат)) Но хочу рабочий налобник. Видел в действии тикку 2, понравилось... А для основного этот слишком жрущий либо слишком тусклый

7. а Зебралайт чем не угодил?

8. вообще никогда не понимал смысла в тикке ХР. практически полностью идентичная ей тикка плюс стоит дешевле. надо получше-мяу. а промежуточное звено ХР-какбе ни рыба ни мясо

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

это стало в серии 2
    просто тикка+ и тиккак хп сильноь отличаются
    а вот 2я с ерия уже да (имхо)

Поделиться этой страницей