Вопрос о переносе темы в оффтопик.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Agnia, 31 май 2006.

1. Суть вопроса:

Почему тему еще ДО появления флейма (это доказывает сообщение ALX), перенесли в оффтопик?

тема:
    http://www.caves.ru/index.php/topic,15920.0.html
    Фото из Саблино. Конструктивная критика приветствуется.

Кто это сделал и по каким соображениям? ???

Возможно, я чего-то не понимаю, и в теме про фотографии нельзя постить фотографии....
    и нельзя их обсуждать.... :-\

выдержка из правил раздела фотография.

Данный раздел создан для обсужения техники и технологий подземной фотосъемки:
    1) Оборудование, применяемое для подземной фотосъемки (фотокамеры, объективы, фильтры, штативы, вспышки и пр.);
    2) Методика и технология подземной фотосъемки.

ВНИМАНИЕ! При публикации сообщений на первом месте должно стоять описание используемого оборудования или методики съемки (указание только диафрагмы и выдержки не в счет). Допускается публикация собственных работ (фотографий) в качестве примеров. Публикация фотография только ради самих фотографий запрещена! Используйте для этого соответствующие тематические разделы. Подобные темы будут удаляться.

В названии темы и правда не отписано, что за техника, но далее по топику все написано и рассказано. Суть вопроса была такая - не похвалить и сказать, что все круто, а указать на недочеты.

Поэтому прошу в данной ситуации потереть флуд (я этого сделать не могу) и перенести тему обратно в раздел фотографии.

2. Твоя тема попадает под "Публикация фотография только ради самих фотографий запрещена! Используйте для этого соответствующие тематические разделы. Подобные темы будут удаляться."
    Так снесли уже неодну тему, где были и данные съемки и описание метода.

3. О! Я вам про это говорил...
    А что это за "соответствующие тематические разделы" ? Оффтопик чтоль?

Поделиться этой страницей