Вопрос москвичам

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Bugsy, 18 мар 2011.

1. Может есть у кого знакомые/друзья, кто с Японии мотики возит на продажу?
    Гуглить не предлагайте, все что находится поиском - перекупы. А мне нужны выходы именно на перевозчиков. И флуд на тему последних событий в Японии прошу не разводить, ибо к делу это имеет весьма косвенное отношение.
    Спасибы заранее.

2. cкладам там всем 3.14здец , так что кровь, кишки намотались. Если купиш мотоцикл иди и запишись в базу доноров.

3. а какой хочешь байк?

4. Друг в Иркутске есть, занимается сием сам. Если интересно, пиши в лс - дам на него контакты.

5. Багси, я тебя уверяю - если хочешь мот из Японии - лезь на японские аукционы, там присмотрись, что к чему. Потом находишь, например во Владике контору, которая этим занимается - тебе купят и переправят мот, который сам выберешь. Подробности процедуры не помню, но тогда это был самый выгодный вариант. Бояться купить кота в мешке не нужно, японские механики аукционов нормально готовят к продаже моты, все заявленные характеристики соответствуют. Инфа на 2000г.
    P.S Главное не хапнуть чисто японский вариант - они совсем мелкие, под мелких японцев, попадаются такие. Чего хочешь брать?

6. бери r1 !))))

7. знакомый раньше занимался. попробую спросить

8. Всегда радовала понятливость кавесов...

Зизер может, может джиксер.. Что нибудь 400 кубовое.
    Р1 дорого, но аппарат достойный, согласен)
    Жень, спасибо, но тут есть пара нюансов. Я не себе беру и мне нужнен не один и не два. И хотелось бы перед покупкой их псмотреть и потрогать. Вариант с аукционом хорош, но мне он не подходит.
    Вечный чайник. В личку отписал.
    Танк. Да, было бы здорово. Буду ждать инфы от тебя.

9. есть у меня один знакомый
    прямиком с японии везёт

10. Отписал в личку.

Поделиться этой страницей