Вопрос к Nat

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем junk, 20 авг 2007.

1. Как я понял она здесь единственный медик?
    вопрос вот в чем
    Я принемаю Ксилен, он влияет на ингибиторы мао, прочую лабудень и серотонин(захватывает), принемаю я его каплю в день, в течении 2недель, за мне пропсали капать цикломед, а он хонолитик, опиуха итд..
    я боюсь что начав капать цикломед у меня может начать серотонический синдром..
    можно ли узнать его вероятность и что мне ваще делать, ибо цикломед капать надо так как глазик болит..

2. Во-первых, Нат здесь далеко не единственный медик.
    Отвечаю на поставленный вопрос - имхо, серотонический синдром начаться не должен. Но я хоть и медик, да не окулист, поэтому мне на слово верить не стоит :)
    Что делать? Топать к окулисту, прописавшему цикломед, и спрашивать.
    Консультации по интернету - это глупо, врач должен видеть и знать своего пациента.

3. окулист тут цже не причем, тот уже кипения мозга, ИМХО!!! я капаюв глаза из них в-ва минимальное кол-во в кровь поступает..
    как пример
    2 капли цикломеда в глаза - ничего
    3 капли в нос - А в голове кружит и ангелы летают..

4. Ну, хорошо хоть ангелы, а не террористы из-за угла ;D
    Только если "болит глазик" - зачем капать цикломед в нос? Вот потому я и говорю, что надо топать к реальному врачу, а не на форуме спрашивать. Ну откуда я знаю, как и почему вы применяете препарат? Ситуация раскрыта обрывочно, так что из неё нормальные выводы сделать невозможно.

5. сопсбно я прнинемаю его из за травмы глаза.Решив что в этой жизни и не такое переживали и на чисто русское "авось" залил в глаз..
    почусивовал только легкие симптомы "опиатного отравления", которые впринципи меня только развлекали)

6. ИМАО они почти всё разгоняют. Мож поэтому и ангелы летают. В любом случае это дрянь ещё та, не советуют даже крепкий чай и кофе пить во время их курса.

7. Ангелы из за того что он хонолитик (как атропин, тарен, циклодол)

8. Да это и ежу понятно. Только ИМАО ещё разгоняют пав-ы

9. Nat

Nat

Консультации через интернет не поддерживаются большинством врачей.
    Вопрос можно задать на форуме www.medicinform.ru и
    www.medprof.ru в соответствующий раздел.

тема переносится в оффтопик

10. ИМАО не все разгоняют, то что ругается с серотонином например..
    а дудку то да они хорошо

11. +1 к тому как меня не любят в медицине)

12. Боюсь, что к вам лично медицина не имеет претензий. Скорее к манере лечиться через инет.
    Приложите глаз к монитору, так, наверное, вам здесь точнее поставят диагноз и пропишут нужный препарат. ;D

13. хм? причем тут лечение? Вопрос в приеме препарата при АМБУЛАТОРН:ОМ лечении...

14. Точный диагноз и препараты и так прописаны врачем!!!
    вопрос состоял в совмещении препартаов...
    Вопросов больше нет!
    Nat, премного благодарен за предоставленный ссылки

15. от захватчиков серотонина не стоит

16. Их обычно и жрут от того что не стоит

Поделиться этой страницей