Вопрос к хабарщикам.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 24 дек 2008.

1. Нужен кусочек металла размерами примерно 500*300*5 мм. Желательно ровный, без дырок. Можно больше, но не толще 5 мм. Кто знает где можно найти?

2. это вопрос по москве или области?
    по области - да хоть в дог-хаусе...

3. Да мне пох, я на машине. Можно координаты в личку?

Собстна хочу сделать это -

Площадка там 300*200 мм, я хочу побольше. Ну и под силовой бампер нужно кое-какое железо...

4. Металл металлу рознь. Проше подьехать к мастерским по изготовлению различных металлоконструкций и там тебе нарежут чаво надо за небольшое вознаграждение.

5. Мастерские есть. И даже профильные. Мне интересно самому поковыряться.

6. pp

pp

Едешь в Кубинку. Ножовкой отпиливаешь кусок от Тигра. Потом мелким надфилем снимаешь лишнее.:-D

7. Пятимиллиметровка листовая, негнутая, больших размеров - знаю где была. Но далеко от Мск и отрезать нужно. Да и может уже металлисты схабарили. Легче надыбать в мастерской лист нужного размера, а дальше хоть Динки стального из него делай, хоть площадку под лебедку.

8. Спали координаты? У меня в машине киловаттный инвертор, так что болгарку воткну без проблем.

9. Доезжаешь до метро Кунцевская. Идёшь в парк. Там по дорожке люк прикрыт знатным куском пятимиллиметрового листа, броня чистая. :) Не забудь потом люк прикрыть какой-нибудь доской.

10. Нет, там больше... Наверное 10, -12 миллиметровка.

11. 20мм
    ахуеешь пилить

12. хуяссе) ты имеешь в виду что он у тебя по сравнению с входным напряжением в противофазе на выходе 1кВт выдает?)

13. И обязательно ПОДПЕРЕТЬ ТРУБОЙ! :-D

14. Туды не подтьедешь без девайса, под который тебе лист нужен. До завтрашнего вечера подожди - я у ся в гараже посмотрю. Там говна всяго много валяется, вроде и лист подходящий был. Может только если 6-7мм.

15. Эт... нашел лист нужного размера и толщины. В личку пиши.

16. WOW! С меня много пива =)

17. Судя по тому что ты отписался здесь, пиво светит всем. :-D

18. *отметился в треде дабы получить халявного пива*

19. Маки-Маки ))) Из-за пива! :)
    А тут суши нахаляву не раздают для тех, кто отметился?? :) ;-)

Поделиться этой страницей