Вопрос к старожилам

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Dragony, 4 дек 2007.

1. Не знаю, палю ли я сейчас место, или нет... Но место находится у всех на виду... Фот нет, сразу скажу!Ё
    Итак, вопрос такой. Знаеьт ли кто-нибудь что-нибудь о недостроенной высотке на Каширском шоссе? Я мимо неё часто на дачу еду, вокруг заборчик бетонный, но признаков деятельности на территории не замечено. Стоит ли туда залазить, или это боянистый боян?
    Сразу сорри, если вдруг спалила точку. Просто такое здание не заметить нельзя, оно же у самого шоссе торчит, аки стелла! :-\

2. боянистый боян, если не была, залезать стоит.

3. А насколько это реально? Там есть удобные подходы?
    Не представляю, как я буду карабкаться через ентот заборчег, да ещё прямо на глазах у честной публики...
    И как там с охраной?

4. Kogoth

Kogoth Guest

Там не обязательно лазить через забор. Охрана есть, но при минимальных мерах предосторожности не попасться ей на глаза вполне реально. Знали бы вы, сколько водки выпито на той высотке... ::)

5. Знали б вы, как мне жаль, что я этого не знаю, и не принимала в этом участия! Правда предпочитаю что-то вкуснее водки, да вот хоть "Три топорика"...

6. Kogoth

Kogoth Guest

Это ещё что, там раньше скалолазы тренировались - до сих пор в лифтовых шахтах можно крючья вбитые найти.
    А ещё там чел один в 1995 году в эту шахту упал.

Обобряю ;D

7. живу в 10 минутах езды оттуда, а так и не удосужился слазить... :-\
    там пристроечка есть длинная такая, приземистая, думаю, с нее стоит осмотр начать... ::)

8. Там еще бункер есть, с протухшими консервами недалеко (тоже боян и тем более почти пустой, ломать нечего, ах да, подтоплен он).

Сосисок купи, ну или колбаски - там стая местных бобиков обитает, если что будешь колбасой от них "отстреливаться", проверено помогает. Попробуй обойти забор вокруг, если не лень. Найдешь как минимум два залаза.А так объект фигня фигней, скучный недострой.

9. Учту все пожелания. Если кто решит туда заброситься раньше меня - плз, стукните в аську или личку! Буду благодарна, если захватите меня! ;)

Поделиться этой страницей