Вопрос к питерцам!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем voi, 11 сен 2006.

1. voi

voi

Поскольку на этой неделе собираюсь посетить ваш славный город и поскольку буду обладать энным колличеством свободного времени, то решила поинтересоваться, какие у вас есть мало мальски интресные,симпатишные места (полукультурного досуга) которые было бы интересно посетить девушкам? :))))

2. Хм а что тебе интересно ?

PS - а когда будешь а ? =)

3. ну вот, ГКК например ::)

4. Девушку в говно ? простите ..... это к Вольту ....

5. =)))
    зы - там же пока нет говна) не считая того, что в ведре)))

6. =)

7. ALX

ALX

гандоны захвати

8. voi

voi

Буду в пятницу утром и до понедельника.. ::) а что интересно? ну в каждом городе есть интересные места, я не имею в виду соборы-храмы -музеи.... интересные улицы. места, с которыми связаны те или иные события. ну плюс ко всему хочется узнать пару труойку симпатишных клубов.
    я конечно знаю, что одно из интересных мест Питера -это саблино, но туда в этот раз не получится, а хотелось бы.. :-\
    по дурацки написала, но думаю вы поймете :D

9. Клубы: грибоедов(один из старейших клубов города), тонель, паркинг(новый довольно таки не плохой клуб), арт кафе F-108 тоже довольно таки приятно заведение из кафеше дневного посешения могу посоветовать какфе "ИЛИ" на невском очень не плохо, а по поводу музеев и исторических мест весь центр города. Велком.

Поделиться этой страницей