Вопрос к администрации.

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем машрум, 21 янв 2010.

1. Здрасьте.
    Я конечно тут тем никогда не создавал ( в ТП), но меня сильно насторожил такой факт.

Вот скрин, да, извините, там нецензурное слово, НО, Меня это сильно смущает!!!
    А если про меня сделают такой-же виртуал, это как понимать?
    Прошу принять меры.

Сам скриншот:

Нарушение п.п.3.6. Jackie

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2010
  2. Ну опять... Мышку обидели, в норку насрали. Вдохни. Выдохни. Расслабься. Ты наврядли догонишь его по количеству "поклонников".

3. Мне такие поклонники не нужны.

4. машрум тебе есть к чему стремиться))))

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А еще дабы присечь провокацию, опереди "поклонников" и сам зарегь такого пользоватеся типа "Машрум редиска"

6. модератор не должен провоцировать пользователей нарушать правила

7. судя по списку пользователей, таки кто-то это уже сделал )

8. Приветствую!
    Дабы не создавать новой темы: на днях задал вопрос в ветке о модификации фонарей. После отправки сообщения мне было сказано, что "пост ждёт проверки модератором". Так и не появился мой вопрос в теме. Не прошёл по тексту или просто руки у модеров не дошли? Спасибо.

9. У меня руки не дошли. Или не заметил.

з.ы. Вы не стесняйтесь пискнуть личкой модератору если пост не провели в течении нескольких часов.

Graf Seth: модераторы - уроды и дибилы.

Grammar Führer: Представь себе поток говна из канализации. И этот поток выбрасывает из клоаки и несёт лавиной рядом с беседкой, где ты любишь отдохнуть и поразмышлять. Так вот, модераторы - это система, которые стоят на стоках канализации, благодаря которым рядом с твоей беседкой протекает прозрачный ручеёк. От него, конечно, изрядно попахивает порой и пить можно только с большой осторожностью, но по крайней мере напор фекалий не сносит твою беседку

Поделиться этой страницей