Вопрос к Москвичам (да и не только ;))

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Ая Скавесова, 7 окт 2006.

1. Сейчас вижу модно стало спрашивать "А шо там за гермой?"
    вот и я спрошу...

Гуляя по городу на одном пустырике (а может это пустырик и не просто так... ;D)
    в одном...
    вообщем после часа лазанья по засраным коридорам и покинутым бомжатникам в конце было найдено то что искалось...
    никто не признает? если кто узнал что это и где это то скажите как там за ней? а то если я два замка сверну так меня потом до конца дней совесть мучать будет (да и вас тоже если после открытия за ней будет пара тысяч кубометров воды)

[censored]

ЗЗЫв округе есть много газовых балонов...
    Диметикон ты сцуко с автогеном развлекался? ;D ;D ;D

тем умникам кто скажет "лезь-смотри" , я полезу но только через ту другую что смотрит в ..... на не как эта в....

2. А что за табличка над гермой что там написано ?

3. Похоже на подземный гараж - бомбоубежище. Во многих районах такие есть. Если б видеть снаружи, можно стразу сказать - то или не то. Обычно вместо гаража - там склад какой-нить или производство, чурки поддельный антифриз из ослиной мочи разливают, ну к примеру, в моём районе мебельная фабричка подпольная там была...

4. "Проход разрешен"

5. вполне возможно что и райнный бомбарь
    то что над ним давно заброшено (но символически охраняется)
    сам объект еще похоже еле дышит

6. ХМ учитывая толщину двери ......... не похоже на просто бомбарь .....

ЗЫ - а какова примерная глбина ?

7. назовем это 0 этажем
    если плясать отсюда то вниз еще есть двухуровневый подвал
    там следов соединения с сооружением не найдено, хотя может и есть (пространства много а я всего один ;D )

8. Хм тогда все зависит от того что сзади - орантировчно не совсем обычный бомбарик ..... в иделае шлюз в глубокий обьект ..... =)

но скорее всего мегабомбарик .... вообщем откроешь если - шепни в личку что оказалось .....

9. Судя по типовым ШКУ, пусть и находящимся в раздолбанном виде, и двери в РП, за гермой может находиться как довольно большой бомбарь, так и некий другой объект. В округе есть дома выше 12-14 эт.?

10. уже выяснено что там
    тема закрыта

Поделиться этой страницей