Вопрос к Дончанам

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Storm, 31 май 2007.

1. Подскажите, плиз, откуда начинать "зеленому" в Донецке (желательно по районам). Особо интересуют разнообразные бомбоубежища.

2. Я бы посоветовал сначала найти самих дончан. Тут они вряд ли есть. Можно повертеться в Донецком отделении "Космопоиска" - они, как ни странно, довольно много знают. А вообще, задавать на форуме сразу в лоб вопрос "куда залезть" - вернейший способ получить ушат помоев на голову.

3. Спасибо, world_dictator.

Приму к сведению. Хотя я вроде никог не просил сводить меня куда-то или поделиться залазом. Просто хотел узнать список "легких" объектов в Донецке, к которым есть куча залазов, которые никто не заваривает (палево не критично). Такой же список для Москвы есть на этом форуме. Не думаю, что за это можно получить "помои".

По поводу донецких, видел на форуме нессколько сообщений про донбасс (метро, шахты). Может и есть кто.

4. Ну я донецкий

5. недавно с нами связывались какие-то "сталкеры" предлагали к ним в Донецк съездить.типа промзон горы,бомбарей не счесть..если ты есть вконтакте могу кинуть пару ссылочек на их движуху

6. Эгегей!!!! А вот и мы))) Спасибо за теплый прием, это не последний наш визит к вам. Приезжайте в Донецк, у нас шахты есть, ждем с нетерпением.
    Шторм, вот ссылка- http://forum.dig-donbass.org.ua/ регся тут...

7. если интересуют бомари то могу намекнуть парочку хотя состояние не знаю еще не был

8. Для начала тренируйте внимательность)) Тут есть раздел учебка и тема "Ищу диггеров в другом городе"

9. ну я тоже из Донецка)нас тут оказывается не так уж и мало))

10. Хе хе.. Спасибо киевлянам.

Поделиться этой страницей