Вопрос, касаемо направления ветра в хате.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Klon_mushroom, 25 дек 2012.

1. Приятного всем вечера, котоны.
    Собсно вопрос мой вот в чём: у меня в комнате, когда открыто окно, воздух с улицы дует непосредственно в комнату, в остальных комнатах окна закрыты. Как сделать так, чтобы воздух из комнаты?

2. А чочо вытяжка на кухне?

3. Что вытяжка на кухне? У меня её вообще нет. В смысле нет вытяжки, кухня есть.

4. Небольшой ядрёный взрыв в комнате спасет отца русской демократии!
    Ну или пердеть чаще надо (навеяно одной из тем кависа)!

5. Я ж серьёзно спросил.

6. Вытяжки на кухне и в санузле у тебя должны быть, иначе бы воздух не шел в окно. В смысле не вентиляторы, а такие маленькие решетчатые окошечки.
    Короче тема такая: надо залезть в эти окошечки, там будет вентканал. Так вот надо замуровать его ВЫШЕ твоих окошечек. А для пущего эффекта подарить соседям снизу вентиляторы, чтобы они их поставили в свои окошечки. До кучи можно заткнуть покрепче щели под входной дверью, а заодно и замочную скважину.
    Тока имей в виду, что в таком случае в сильные морозы на рамах снаружи может начать образовываться наледь. Т.к. ты нарушишь процесс вентиляции - именно в окно должен идти воздух.

7. Спасибо!!!:)
    И вообще - вылези в аську!

8. Ты, наркоман, при открытом окне сейчас люто бешено заливается таки холодный воздух в хату, в то время как теплый сверху неистово уёбывает.

Организуй ПОДПОР внутри убежища и тогда воздух будет только уходить.

9. А, да! В тред призываются воинствующие ТЕПЛОТЕХНИКИ.

10. гидравликой чаем не занимался?

11. Мысля верная, тока вот все перди из хаты соседей и подвала будут идти в хату, и воздух будет шо топор вешай...

12. Ну про запахи ТС ничего не говорил )

13. Бзди побольше, создавай разницу давлений!

14. Не, я больше по пневматике, стою на морозе когда пержу думаю о пневматике много. Иногда правда жидкое к клапану подходит - и сразу чувствую о ГИДРАВЛИКА пошла.

15. поставь центробежный влагоотделитель с автоматическим сбросом...ну или рефрижираторник с автосбросом жидкой фракции

16. И флюгер!

17. ну эта опция по умолчанию!!!

18. У меня в вентканал в кухне/санузле такая тяга, дома что тебе торнадо. Удобно: использованный гандон достаточно подбросить - и он с чпоком унесется в трубу.

19. Повезло, у меня два прнудительных вентилятора стоят, на кухне и сортире, всеравно вытяжка херовая. Всякие раздолбаи вентилеционый короб рубили что-бы холодильник поставить

20. Всем ветра в хату посоны

Поделиться этой страницей