Вопрос из неоткуда

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 13 июл 2009.

1. Вы, в поле. Во круг нет ни чего. Поле очень большое. Стоите. А перед вами в метре от вас лежит ядерная боеголовка сила взрыва которой хватит чтоб стереть с лица земли большой город. На табло осталось 5 секунд до взрыва. А теперь вопрос. Что вы сделаете?

2. Закурю =)

3. Я её сломаю. :) Для этого большого ума не надо. :-D

4. сон снится каждую ночь ?:)
    5 сек - мало давай 5 минут ? :)
    надо бегать в панике вокруг до крови разбивая кулаки в надежде испортить автомат. минуты две покрываясь липким потом , затем бездарно теряя остатки сил и самообладания бежать прочь, пока внезапно тебя не подкинет волной и внезапно станет темно.

5. аналогично с Darkcat ))))

6. а если не куришь ?:))

на самом деле в последний нано момент прилетят люди из будущего и заберут тебя к себе из остановленного потока времени :)

7. У ядерных боеголовок нет секундомера. А значит она уже не сработала при падении. Поэтому отнесу в город и напрямую ее сдетонирую.

8. Разденусь, постелю покрывало, намажусь кремом для ядерного загара...%-)

9. Зачем так тупо? В любом поле найдётся каменюка. В любой бомбе найдётся "технологический лючок" из тонкого алюминия. А один удар по "физическому контейнеру" поломает тончайшую механику взрывных линз нахрен. Тока потом дай Бог ноги уйти от "неактивного взрыва". :-D
    Во-всяком случае мне ближе притча о двух лягушках. Одна из которых утонула в сливках, а другая барахталась до последнего. Пока не сбила сливки в масло и не выпрыгнула из кувшина с комка масла. %-)

10. Покурим.
    Darkcat, рад был знакомству. Прощай, дружище!
    :_(

11. :) нирвана предусмотрит все условия к тому чтобы бомбу невозможно было обезвредить :)
    на самое деле это опрос - она там сидит и делает дисер :)

12. Доктора... в студию! %-)

P.S., на будущее: "вопрос из нИоткуда"

13. Гы, пишет "психологические портреты"? :-D Тогда пусть запишет - Барон никогда не сдаётся!!! %-)

14. Добро пожаловать в Мегатонну! :-D

15. хм. если думать логически, то эту штуковину таки я схабарил и взрыв- моя цель. наверн займусь оголтелой мастурбацией, дабы достигнуть оргазма в момент взрыва. а чо, прикольненько будет. падыхать так с удовольствием

Последнее редактирование: 13 июл 2009
  16. Придумаю себе разводник. Дальше все понятно, тащемта:cool:

17. дык,позвоню тебе,в любви признаюсь%-)

потом нацарапаю на бомбе нехорошее слово и на последок может нагажу на нее

18. Пост был написан с мобильного? :-D

19. а) что за табло?
    б) табло не бывает именно на ядерной боеголовке
    с) сказано вокруг нет ничего, а значит и боеголовки нет, возможно и меня нет в этом большом поле
    d) если это была ядерная бомба или ракета, то 5 сек на каком то табло могло бы означать неисправность или то что её обезвредели.
    e) перед смертью не надышишься
    f) Если я стою в поле, то в каком? Может в защитном? И что вообще я делаю в этом поле?
    j) "Во круг" и "ни чего" пишется слитно))))):-D

Вывод: БУДУ СТОЯТЬ (МОЖЕТ СЯДУ) И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ

Поделиться этой страницей