Москва Вопрос знающим Москву

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Garyou, 31 авг 2009.

1. Народ, недавно гуляя возле своего института набрел на занятное местечко. какбы металлургический завод. С длинной историей и отличным послужным списком. собссна вопрос состоит в том, работает он на самом деле сейчас ил инет? снаружи понять не удалось. ибо видел из-за забора, одет был совершенно не по залазному так что проверить изнутри возможности не было. Чтобы не палить место - кто знает что-нибудь примерное в москве, отпишите в личку, подробнее опишу что за завод и скажу название. Очень хочется узнать получится ли туда пролезть)

2. Вы батенька поступили в МЭИ => рядом у нас находится 11 ТЭЦ, Москабельмет и прочее добро, которое в общем то неплохо охраняется. На его территории находится департамент Мерлиона и СКК, и в общем то при желании туда можно инфильтроваться. Столовая у них классная и вша с лебёдкой замаскированной под эйфелеву башенку кошерная.

3. ТЭЦ 11 я отфотографирую все куда пустят на раз) мне там месяц куковать) так что энерго хозяйство станции "на память" я себе отфоткаю точно))) а вот тот заводик мне реально понравился)

Выложить что ли фотки с прошлой практики на другой ТЭЦ )))

Последнее редактирование: 31 авг 2009
  4. Даже если заводик и не работает по профилю, охране он все равно рабочие места предоставляет. Как-то вот так.

5. ВНЕЗАПНО на кавесах опасаются запалить СиМ.
    Автор, лезь смело - там только ленивый не бывал.

6. ну скажем я тут отчетов оттуда не видел так что перестраховка не помешает)

7. Металлургический "заводик" ГЫЫ :-D

8. Автор, залазь туда, и все отчетов по кавису от туда море было.

9. Вообще-то кроме СиМ еще много чего есть (и ЖД, и прочие промзоны).

10. Ну я отчеты не видел ибо на кависе я нерегулярно появляюсь. да и не так давно я тут)

Поделиться этой страницей