Вопрос знатокам москвы: тихое место без ментов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 29 ноя 2010.

1. PAD

PAD

Ребят, москали, нука выручайте. Нам надо в выходные провести учебные заплывы новичков в гидрокостюмах. Раньше плавали у акведука в Яузе на ВДНХ но там нынче МОБ гоняет.
    Собстно вопрос: де поплавать можно?
    Надо чтобы
    а) по берегам речушки деревья росли (надо будет страховочные перила тянуть)
    б) было не мелко (по колено не катит), хотябы по грудь.
    в) без ментов!!!
    г) желательно не шибко далеко от метро, ибо на улице мороз. боюсь мокрые гидры на морозе не есть хорошо

Как там возле Свиблово или Ботанического сада нынче? есть вариант?

2. В измайлове с моржами чем не катит? Мокрому комбезу, думаю, до размерзания его в ванне с тёплой водой всё равно, а гидру можна и вытереть насухо специально принесёнными полотенчиками.
    Собстна, приятель на зимней рыбалке как-то по весне под лёд провалился в уфимской гидре (специально для таких случаев её и покупал). Так обледенелая уфимка до дому вполне нормально доехала, ничего лёд не порвал. Как сибя поведёт чернуха не знаю.
    Если сильно надо, то могу попробовать провести натурные експеремент со своей старой гидрой.

3. Заливчики у ал. Дорога Жизни, недалеко от м. Мякинино.
    Тока не понял, вы до метро прям в гидрах бежать собрались? )

4. Яуза после слияния с лихоборкой (там еще каячные ворота висели). Яуза в самом лосином острове.

5. был там буквально в прошлый понед. мелковато. территорию облагородили, по сравнению с тем что было. не могу сказать что там тихо. народу много. в позапрошлую субботу какие-то соревнования даже проводились - девки на лодках плавали.

6. Лучше мне её подари, если "сухая". :-D По поводу Измайлово - как "морж" со стажем могу сказать, что НЕТ в Измайлово НИ ОДНОЙ ОБОГРЕВАЕМОЙ БУДКИ. Есть одна тёплая будка В СЕРЕБРЯННОМ БОРУ, но там 1. Мелко. 2. Максимов не пустит. :-D (председатель тамошний) Я его хорошо знаю, проси-не проси, денег предлагай - не пустит.
    Вариант - если есть генератор и теплопушка, то можно на берег Москвы-реки рядом с метро Щукинская. Это ул. Живописная по карте. Я могу договорится с тамошним председателем, Гребёнкиным. Он мужик более контактный и вменяемый. Единственный минус - будка там тож не отапливаемая, потому и нужен генератор с теплопушкой. (печку им всё никак сложить не могу, блин, то кирпича нет, то "не до этого, это счас не главное" - по словам Гребёнкина :-D) В тёплой будке можно будет спокойно переодеться, упаковать гермы, может просушить - тока подальше от теплопушки, конечно. :-D

7. После получения посылки с закзаной мною новой гидрой - подарю. Тока предупреждаю сразу: гидра востановлению хоть и подлежит, но лично я это востановление считаю нерентабельным.

8. Ты скажи - "сухая" или "мокрая"? У меня люди есть получившие в советские годы такой опыт восстановления полного "Д..", где заплата на заплате и дыра на дыре, потому что нового достать было невозможно. :) Да, вот я такой жлоб, что мне проще дедушке из турклуба отнести старую герму, нежели купить новую. :-D

9. PAD

PAD

сухая сухая гидра... негр как спелик "мокрую" не имеет.
    кстати.. я свою "уфимку" тож последнюю экспу дохаживаю и если чо то могу задарить после январских.

уф.. теплушка, это конечно хорошо, но планируем пожести: переодеваца без подогрева.

10. я тоже вот не понял. если нет, то нафига ваще митро? в любое место в подмосковье выезжай, хоть к сьянам, и плавай там до опупения. переодеться-то как-то не очень проблема. ну минутку помёрзнешь, а потом ок.

з.ы. помню как в Карелии на 1 мая надевали на себя заледенелый и присыпанный снегом неопрен. мат стоял на весь лес.

11. PAD

PAD

хоцца поплавать, переодеца, протереть тряпочкой гидру и юркнуть в метро.
    а не дубеть на морозе с подходами.

12. выбирайте любое место где мона купиться , менты идут на..й ибо вы ничего не нарушаете(кроме как купатсья запрещено)да и то хз

13. Так чего? Мне договариваться на выхи, нет? :) Место офигительное, ментов там сроду не бывало. Если теплушка не нужна - то можно и не договариваться, но в будку тогда не попадёшь. Но до метро там пешком десять минут - долговато. Или, сразу в двух шагах от пляжа - трамвайная остановка до метро.

14. ага.
    почему вы так против ментов? кого-то конечно придется оставить для разговоров..

15. Есть мнение, что замёрзшая на гидре вода могёт попртить "тряпку".

P/S/ я всегда знал, что водники - извращенцы.

Последнее редактирование: 29 ноя 2010
  16. На Яузе в районе впадения Лихоборки все спокойно. Ментов не видал. И от метро недалеко.

17. Эта не мы против ментов - эта они пачимута не любят когда кто-то плавает в неположеном месте, да ишо и с верёвками, да ишо и лазиет при ентом. Наверна бояцо, что потонем и попадам, а им кучу бумаг писать за это придётся - я б на их месте тожа не любил.

18. ну кагбэ да, в спелеогидре там тряпочка очень уж нежная. я такую даже на баллоны для катамарана не ставлю, страшно.
    з.ы. в карелию не хожу больше, там холодно и речги говно.

19. тык выберете место, где макаться не запрещено. и предьявить им будет нечего. а "попадаете", это они могут говорить сколько угодно

20. PAD

PAD

2 Барон: уф. лан. спасибо за беспокойство. буим ченить тихое искать.
    Ато там как я понимаю народу много и (ул Живописная, этож рядом с Алыми Парусами) все о работе думать не хочется)))

Поделиться этой страницей