Вопрос знатокам! (Срочно)

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Pits2000, 8 май 2007.

1. Подскажите пожалуйста, на какой речной станции горы близко. Я просто не где не был и решил смотаться и по горам полазить.
    Выбор между: Шелехметь,Подгоры,Ширяево.

2. Карту купи! ;)
    На пересечении пр. Кирова и Ст. Загоры есть секретный киоск по их продаже! ;) ;D

3. Rex

Rex

Нах покупать? В инете полно, на велосамаре, к примеру. Ближе всего горы к пристани в Ширяево. Там ещё и штольни есть(ну вот, сердце слабое, не выдержал, запалил :-\)

З.Ы. А киоск вроде убрали, месяца два назад там был, чего-то его на прежнем месте нет. Может глюк? ::)

4. И с ноутбуком туда тащиться?
    То-ли дело - бумажку китайским скотчем закатать))))

5. А в Подгорах до них далеко идти?

6. Я-же говорю - он секретный! ;D
    Он перепрятался к павильону "Цветы". ;D

З.Ы. То что я написал - мегазапал, на слёте "Подземной Самары" я буду повешен на ремешке налобника и расстрелен из рогаток.... :'(

7. Дело не в картах. Карты есть, просто с какой пристани быстрее дойти. Не хочу обламываться как в прошлом году, когда приехал в Рождественно а там поселок. :-[

8. Пацталом...

А серьёзно - учись пользоваться картами.
    Тебе сюда -> http://www.caves.ru/index.php/board,21.0.html

9. Rex

Rex

Я весь целиком стёк под стул на ПМЖ :eek: :eek:
    А чего ты расчитывал увидеть в Рождествено? Диснейленд? Растояние по карте просто: берёшь линейку, измеряешь растояние и умножаешь на масштаб(он на легенде карты указан)

Ха! После такого мегазапала вы меня вообще никогда в реале не увидете :cool: :cool:

Цитата:
    То что я написал - мегазапал, на слёте "Подземной Самары" я буду повешен на ремешке налобника и расстрелен из рогаток....

Вчера видели мы в одном месте большой ящик высококачественных стальных шариков для рогаток, диаметр ~ 5мм. Я даже знаю, у кого они теперь есть ;D

10. Rex

Rex

Подальше, чем в Ширяево. Но не сильно. Развалины дурдома, заодно, посмотришь.

З.Ы. Прогнал я, Подгоры с Гаврюхой попутал. Дурильник там был.

11. Питс красавец:)
    То он Морозильник найти не может всю жизнь мотаясь рядом, то собирается за лето к-66 найти, а теперь ещё и это! ;D ;D ;D
    Ндя...

12. Vit

Vit

to Rex
    Палите правильно, развалины дурдома в Гавриловой ;)

13. Kuc

Kuc

Откуда в Самаре горы? в разделе знатоки?

14. Горы есть! Но низЕнькие, низЕнькие... Старые, старые... Ищо неадертальцы в них бункера копали....

15. Kuc

Kuc

Наоборот. Горы новые, они еще только растут. Это вам не Урал, батенька.

16. я даже не под стулом.....
    сначала купите книгу по пешему туризму, там найдите как обращаться с картами, уточните с какими. и только после этого езжайте к киоску. а то вам атлас могут впарить... а по нему сложнее расстояние до гор находить.
    так это вы значит грэву от управы до глинки искали.
    но холодильник то ладно- всётаки секретный обьект. -замаскирован.

17. Kuc

Kuc

Вы все бредите, товарищи!

18. Rex

Rex

Да я уж когда из под стула вылез и домой пошёл об этом-же подумал. Попробуй-ка в таком состоянии правильно запалить ;)

19. Rex

Rex

Вот тут я полностью разделяю точку зрения Сикорского.

20. Спосибо всем откликнувшимся, но 9 я не куда не ездил (погода подвела с утра). Планирую в эти выходные. Очень буду благодарен если вы мне подкинете идею интересного маршрута (без ночевки).

Поделиться этой страницей