Вопрос знатокам :) Гостинка - Садовая

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Fish, 30 сен 2009.

1. Ехал тут давеча в метро со стороны петроградки. А на гостинке машинист вдруг заяви, мол, поезд едет на пятую линию, следующая станция Садовая. Я вышел, а поезд уехал в обратную(!) сторону. Вопрос собстна: а чо, есть еще туннель на Садовую-Сенную-Спасскую?
    и еще вопрос - пересадка с невско-василеостровской (3-й) на новую пятую ветку будет? (кстати как 5-я линия называется?)

2. о спс
    :) теперь понятно как он туда поехал
    а Адмиралтейская пересадочной будет? вот не знал...

3. Только не на Гостинке, а на Невском пр. поезда часто так ходят по ССВ с пассажирами.

4. Vovas21, а свою слабо нарисовать? :cool:

5. ага-ага, разумеется на Невском :) я ж говорю, с петроградки ехал :)

6. А это изначально чья знаешь? У него уже столько поперли всего и криво переделали, что он давно не реагирует на это

7. А на куя если в нете всё есть?:-D

8. Ну я бы не сказал, что он не реагирует...
    Просто он как грамотный и опытный человек то что представляет интерес просто так не выкидывает...

9. %-) блин 3 раза перечитал, орфография рулит

10. Вот я к примеру сам составлял планы некоторых объектов метро в масштабе 1:1 и выкладывал их на форум. Но кавесники поднимали вой и визг (что и следовало ожидать) и тему сносили, а меня объявляли врагом диггерства №1 (хотя я не враг диггерства, я его друг :)).
    Так что вы сами себе противоречите в плане метроподробностей.
    А у самих то есть схемы собственных маршрутов?
    На ваших растиражированных хваленых схемах диджейтоника, из того что на них нанесено, данные сходятся только процентов на 70. А то и меньше. А кое-что и вовсе откровенное вранье (к примеру сбойка между первой и пятой веткой :)-0) и прочий бред сумасшедшего).
    Так что если хотите палева, то не устраивайте истерики, когда это палево проступает на форуме.

11. ОЛОЛО =D

12. Может ты просто не те схемы видел:_:)_:)_(

13. У Тоника все ОК со схемами, то что всплывает в инете: 1. Либо закосы под него.
    2. Либо кривые переделки.
    Ну и не забываем момент дезы. А по питерскому метро в целом, думаю мало кто разбирается лучше него.

Кста, если ты не нашел гейт 1 с 5 - это не значит, что его нет)))

14. Это ты выпендриться хотел? Ни одной орфографической ошибки тут нет
    вот пунктуация...
    Но это уже давно закрепилось за Шустриком и все привыкли к его ошибкам

15. Хочу схему метро в маштабе 1 к 1 %-).

16. Распечатай

17. Гейта нет. Мои глаза меня пока не обманывают. Да и не только мои.

Не надо ололокать.
    Если есть сомнения, могу и прислать персонально.

18. В другом месте, причем уже боян, странно, что не в курсах. Людской ходок

19. Все прочесали между пушкинской и владимирской в обоих тоннелях по два раза в каждом. Не-ту!

Поделиться этой страницей