Вопрос. Северск.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем desp, 6 дек 2009.

1. На днях, будучи в НСК, искал что куда, и многие по промзоне посоветовали Северск.
    Покопавшись в инете, создалось впечатление, что в гумноколлекторе полгода бомжевать - жопа целее будет.
    Подскажите, на самом деле все так плохо, и проще от НСК километров 50 петь песню "идем на север"?

ПыСы. И да, на Омском форуме инфу обнаружил, что там хранятся европейские хим/ядеро отходы... И попасть только по приглашению.
    Приглашение-то есть, а вот стоит или не стоит...
    ПыПыСы. Когда за мной придут?

2. ну да, это ЗАТО, СХК коптит воздух, официально только по приглашению, но по факту там колючка в дырах.
    и сам город это ещё не СХК

3. Оно?

4. если таки соберёшься стучи в личку...

5. Какие вопросы по Северску, отвечу... И я там был, мед - пиво пил:cool: Системы ПРО, я конечно догадываюсь где, но особого желания туда лезть не имею... Ну как бээ:-D... а само ПРЕДПРИЯТИЕ СХК, функционирует, и ближе Пяти км. вас не подпустят! Че за децкие амбиции? Там же реактор (!) вы скорее из калаша получите... Всю территорию я осматривал! И в сам город по приглашению! Зато по области!!! Огого чаво есь)))

6. Вот с ентого места поподробнее... :-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Я про

7. Плохо смотрели - есть заброшенные корпуса и кабельники подтопленные... :-X :-X

8. Да почитайте хотябы википедию для начала http://ru.wikipedia.org/wiki/Северск_(Томская_область)
    Никто вас туда и близко не подпустит. Сам бывал "тогда" ещё в Арзамасе-16, всё очень серьёзно, пулю в глупый лобэшник можно получить бэз предупредительного. Так что не ходите детки в Африку гулять.

Последнее редактирование: 28 дек 2009

9. Ну так вот у меня созрел вопрос : и где там системы ПРО ?

И как это согласуется с договором по ПРО, хоть и пендосы объявили в 2001 году об одностороннем выходе из этого договора, но всеж, как быть с этим :

Я конечно не гИограф, но Северск, никак не МСК и уж тем более не Дакота.
    Жду с нетерпением ответа. ХеХеХе.

10. ***, НСК и Северск... Ппц рядом! %-)%-)%-)

11. Вы СЕРЬЕЗНО хотите получить ответ на это в интернете??? :-D:-D:-D ... погуглите по слову "СОРМ" для начала ...

12. Saracin Отсылка к СОРМу не вполне уместна - ибо вопрос ALEKSа справедлив и ответ на него вполне логичен: ПРО там нет, другое дело, что системы начиная с С-300 фактически можно рассматривать как таковые, они балансируют на грани/за гранью договорных ограничений, особенно если завести их управление на соответствующую инфраструктуру.
    Однако посчитать дивизионы С-300 для знатоков темы тоже вполне реально, тут же все как есть и выяснится. (С-400 не в счет, я полагаю).
    ЗЫ: Вот доставляет это стремление напускать флер таинственности в вопросах, доступных логике и проверке.

Поделиться этой страницей