Вопросы по Никитам

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ирка, 10 дек 2005.

1. Люди, поведуйти что за система такая - Никиты.(я никогда там не была , а полазить охота... ;))Знаю только, что в Никитах ходы ниже и меньше чем Сьянах... ???

2. Предлагаю сначала поискать самостоятельно - на форуме и в Яндексе. Если не найдешь инфу сама, в Никитах точно потеряешься ;)

3. Есть идея Никитяне, так бывает, что даже если в системе 2 -3 команды, так они за выхи и не могут друг друга встретить в системе, вот думаю а не обозначить ли какое нить место как лобное для встречь в определенное время ежедневно!!!
    Есть предложения??? 8)

4. Задался вопросом о лучших точках Никит. Соображалка не работает все нравиться, поделитесь что ли впечатлениями!!!

5. CVIP, простой вопрос: а нафига?

6. Хочется послушать мнения людей, которые уже имеют опыт.. ::) ::)

7. не советую))) честно)

8. Это почему же? ???

2 Ирка: а разве одно другому мешает? Вот эти люди опыт поимели, а потом его в сети описали... Даже на этом самом форуме. Давай, не ленись, поищи... Ключевое слово "Никитские каменоломни" ;)

9. А чтоб организовать место фстречи "C2H5OH"!
    Хоть и не являюсь Никитянином и моё слово - почти ноль, НО:
    советую не организовывать такие места!!!

10. Гдето пол года назад точно такой же вопрос вешал, не помогло почти... Просто приехал на место в выходные, и всё было зае....сь! А ещё через пару недель случился Шагал!!!

11. ты был на Шагале этим летом?? ::)

12. Слушай, ты меня не знаешь, я в системе никогда еще не пил, а если в одиночку иду не очень весело гулять по шкурникам в гордом одиночестве и искать кого нить с кем было бы интересно. А бухать можно где угодно и со своей командой!!!

13. Во многом ты права. Но насчет ходов меньше и ниже - это не отражает всей сложности вопроса. "Щучку" знаешь? Вот для Никит такой ход является не шкуродером, а транспортной магистралью. Иногда он еще и вертикальный...

Я там конечно был всего раза 3 - один раз давно и пару раз на субботнике, но признаюсь, мне хватило. А так как субботник прошел с переменным успехом, то там сейчас самоорганизовалась новая специфичная система "блуждающих входов". Только администрация может знать, где будет вход на текущие выходные. Так что соваться одной не рекомендую. Кто-то из корифеев, конечно, врядли тебя поведет, но могу скинуть тебе в личку пару ников людей, которые уже сами выход вроде находят.

Плюс к этому в последнее время, говорят, там резко участились случаи столкновения как с реальными, так и с инфернальными (необъяснимыми с точки зрения здравого смысла) опасностями. Серьезно пострадавших вроде нет пока, но тут шут его знает. Я после нападения ЛМ решил вот в Бяки перебраться. Ну их эти Никиты...

14. вот из ЛМ?

15. Не поняла. Ты раньше ни о чем таком страшном не предупреждал. Это что это еще за инфернально-реальные опасности? Почему я об этом с таким запоздание узнаю, уже постфактум??

Ну про ЛМ (история о нападении бешеной Летучей Мыши) я поняла. Но ониж сейчас в спячке! Что еще случилось? Думаю всем надо знатиь!

16. химикъ

химикъ Guest

Фи- какая гадкая идея...

Приятно ,конечно , когда родную систему так возносят. Но увы- это уже перебор ;)

Э-э-э- поделитесь новостями :D

17. Есть. Одно очень хорошее место. Даже можно сказать грот. Его преимущества-
    1.там можно стоять в полный рост.
    2. его можно найти даже тогда, когда у Вас кончается свет.
    3. Находится в довольно обитаемой части системы, недалеко от выхода.
    4. на всякий случай оттуда есть запасной выход.
    5. Есть дверь из черной пленки.
    6. Туда любой каждую заброску заходит. Иногда надолго. И с удовольствием пообщается с Вами.

18. Обойдите его по периметру, и будет вам счастье...

19. Ну это... ::)

1 Реальные.
    -свежие обвалы с обводненкой
    -скопления удушающего газа
    -блуждающие входы

2 Зоологические
    -бешеные ЛМ, шипят, пытаються бить крыльями по глазам, ненавидят белый светодиодный свет (к ламповому безразличны)
    -Черные Слизни (длиной в ладонь, ядовиты)

3 Инфернальные
    - Зеленый Глаз
    - Шепчущие
    - Камни-капканы

20. А еще что-то вроде Его Самого бродит [​IMG]

А еще очень сильно не любят химические палочки. Прямо бесятся... Я в этот раз ползу недалеко от Подъезда, перед выходом в зал поднимаю голову- и вижу Огромного Мышь-оборотня, упирающегося головой в потолок (там он метра 3 будет), шипящего к тому же. Жуть...

Поделиться этой страницей