Вопросы по ГК

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем FliXis, 8 сен 2008.

1. Пара вопросов для общего развития:

1) Насколько сильно влияет начавшийся дождь на обстановку внутри?
    2) Насколько выше вероятность нарваться на газ посравнению с рекой?
    3) Если ГК запущен не так давно вероятность газообразования гораздо ниже?
    4) Бывают ли внезапные сброссы?Если бывают то насколько фатальны?

Приведствуются ответы ходивших.

P.S> Тролли, шутники, удаффы и прочие м... идут лесом.

2. с воздухом местами проблемы. Окуеваеш.
    а все остальное уже из-разряда русской рулетки

3. Я привык к рекам потому меня интересует насколько это опасней для моей задницы, чем среднестатистическая не шибко баянная река, кроме как убийственным запахом.

4. к запаху быстро привыкаеш))

5. 1) Если канализация не общесплавная как в Питере, то практически не влияет, хотя 100% гарантии быть не может - кое-где есть гейты с речками по принципу перелива, они работают как в ту так и в другую сторону =)
    2) Значительно выше
    3) Скорее да чем нет, но опять же 100% гарантий нет
    4) Такой вариант не исключен и скорее всего будет фатальным. Истории известны примеры выживания человека в потоке нечистот, но они единичны и скорее являются исключениями, подтверждающими правило =)

6. Ночью какают меньше. При сбросе, если в трубе то кранты!

7. В дождь не только уровень лезет вверх, но и монтеры обожают пощёлкать шиберами, перенапрявляя возросшие потоки какашек. Впрочем, в любое другое время заняться увлекательным занятием "научи Фликсеса плавать" им ничего не мешает. Крупный фекальник - не неглинка.

8. Всех благодарю за ответы.

9. а зачем Тебе лазить туда? чё интересное нашёл) - типа хочешь в крилэ из сортира ручкой помахать?)))

или подсел на запах?)

или ... ?

10. У нас сделано та что при оприделённом уровне потоки соединяютсся с рекой, или наоборот река с говном. Коллекторы соединяют несколько шкурников и ракоходов. В Гк стенка которая это дело отгораживает.
    Я раз залес когда в речке был повышенный уровень, в гк было тоже много мутнойводы, примерно такой же уровень как и в речке! Такшто может запросто смыть:-D.
    И вообше в чистом почти свежевысратом вонючем жире лазить...... нуевонах%-).

11. ну мы вот думали спуститься, там же стволы забавные и интересные, но надо полную химзу с курткой ибо постояв на "балкончике" с 10 минут потом воняешь 2 дня. %-)

12. эх...я тоже нашла у себя в городе здоровые такие участки канализации...
    они примечательны тем, что залегают глубже, и пройти можно в рост ( у нас в городе это редкость, речушки например, совсем махонькие)
    запаха говна как такового нет... просто воздух такой... "душный" , как в баньке, только с примесью гнильцы чтоли...
    не иду туда тк боюсь метана :-(
    но ведь ходят же люди, хотя бы немного там пройти хотелось бы...

течение там очень сильное, да... как спускаешься, гул сильный стоит, будто поезд грохочет, но только на одном участке... (он далеко и вообще ну его)
    а на другом как речка, еще бережки есть.

это именно канализуха, но какашек в прямом смысле там нет (может оседают, я ж в воду не ступала).

очень бы хотелось пройти хоть сотенку метров :_( хотя бы по участочку "с бережками"... т
    сижу и думаю что делать, всех уже достала этой темой:-(

13. Нельзя идти, если только она не отключена, в связи с какими-либо работами.

Поделиться этой страницей