Вопросы новенького: что такое "елочки" и т.п

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Comanche, 14 ноя 2006.

1. Дайте пожалуйста ссылочку на гугловское фото елочки? а то читаю, читаю, а как выглядит понять не могу...
    (я не конкурент, я за 5000 км от колец С25 ;) )

Второй вопросик: кто-нибудь слышал о заброшенных военных объектах под Иркутском?

2. Как рыбий шкилет без головы
    Или как рентген грудной клетки ;D ;D ;D
    www.c25.ru
    там и схема и фоты и ссылки etc

3. Ладно, с первым вопросом разобрались. Хотя гугловский скриншот для показа мне можно было и откропить ;)

А по второму вопросу есть чтонибудь у коллективного разума?

4. На что похож этот объект? К сожалелию область высокого разрешения осталась немного справа :(

5. - Из открытых источников:

....У жителей деревни серьезные проблемы со здоровьем. Считается, что после пребывания в Сав****ке ракетной части местные подвержены страшным заболеваниям. В последнее время здесь очень многие умирают от рака пищевода и желудка. Умирают нестарые еще люди, 40-50 лет. А еще у многих, даже у молодых, заболевания ног. На предмет опасности для здоровья территорию Сав****ки и бывшей ракетной части никто не исследовал...

- Будешь первый ;)

6. Вот так по скрину определить Савватеевку... Большой опыт или сам ей интересовался?

Хотя... Верить журналистке СМ№1, это примерно как верить Желтой газете...
    Был я в самой Савватеевке, мужики там пьют по черному, удивляюсь как они до 40ка то доживают... А из гептила постоянно сенсацию делать в каждом отдельно взятом местечке...

PS В яндексе исходный тескт статьи ищется на раз, в этом случае уже без толку звездить название. Да и ситуация с палевом на расстоянии 5000км от московии неактуальна...

Поделиться этой страницей