Вопросы модераторам

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Yarik, 9 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В связи с
    у меня такие вопросы:

1) На основании чего уважаемый модератор kuzya считает, что мысль о базе инопланетян в данном случае является оффтопом? Может быть, kuzya знает, что там, если не база инопланетян? Тогда просьба рассказать. Если просто считает, что инопланетян не существует, то просьба обосновать.

2) Если мое сообщение является оффтопом, то просьба пояснить, является ли оффтопом вся тема. Если нет, то почему. То есть: в чем отличие темы о дырке в Белые Стрелы от сообщения о дырке в базу инопланетян?

3) С каких пор на данном ресурсе суждение об оффтопе выносится НЕ модератором профильного раздела? Если уважаемый kuzya начнет выносить мнения о реальности КТР, бункеров Сталина, полтергейстах и т.п., не кажется ли остальным модераторам, что будет слегка нехорошо?

2. А как же насчет правил приличия, требующих, чтобы уважаемый джентльмен имел на кавесе баллы и баны?

3. +1
    Ярик, на кависе теперь просто неприлично не иметь балов за нарушение или временного бана. Так што Кузя всего лишь оказал тебе дружескую услугу.

4. Вспоминается, что когда ты сам модерил, ты тоже не затруднял себя объяснением своих действий, так что забей, такова СеЛяВи. Ничего личного, просто вспомнилось:)

5. Но меня ТОЖЕ спрашивали, так что спрошу и я.

6. А может лучше в личку c такими вопросами?

Есть правило:
    Кстати, это стандартное правило любой приличной интернет-конференции.

7. А может лучше посторонние люди помолчат в сторонке?
    Или ты виртуал или заместитель kuzya?

8. Пардон, тема в общедоступном разделе. Если она не подразумевает участия третьих лиц, зачем было постить? Не вижу логики.

9. Прогиб засчитан. Хотя, нет - это даже не прогиб, это уже подмахиване.

10. Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом. (с)

11. Товарищ, вы или модератора себе выпросите, или перестаньте пытаться им быть.
    Тошно же.

12. Профессиональная привычка, сорри. ))

13. Yarik, когда ты был модером, ты трахал всем мозг и банил за всякую ерунду.
    Так что теперь выгребай.

14. Чукча, если бы ты умел еще и читать, кроме как подмахивать, то увидел бы, что мой пост обращен к МОДЕРАТОРАМ, а не только к одному kuzya. А также и к админу, кем бы он ни был. А че ты там видишь, никому не интересно, поверь.

Точнее сказать так:
    Когда я был модером, мне все трахали мозг за всякую ерунду. (не, не так?)
    Так что теперь выгребайте:cool:

15. взял пиво подписался на каменты

16. ярик...че ты жалуешься как баба...все тебе не нравится так не эдак..не нравится проваливай....лет тебе по лицу не 15 а ведешь себя как малолетка...

17. К сожалению, Вы ошиблись, я не чукча, поэтому не всегда верно понимаю подобные высказывания коренного населения Чукотки и действия оных.
    Для обращения к закрытой группе лиц существует функция рассылки личных сообщений, однако.
    А че я там вижу, интересно, например, мне самому. Так что, простите, не поверю. )

18. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

:-D
    присоеденюсь

Ярик, я прекрасно понимаю что ты смертельно обижен на всех на форуме, после того как перестал быть модером. Твои рецедивы изливания говна на форум всё проявляются и проявляются, самому то не надоело ??
    я понимаю что твоя мечта похоронитиь кавес ..
    :-D
    а толку то ??

нет не так,

то есть ты теперь будешь гадить специально чтоб остальные "выгребали" ??

я давно заметил что у тебя раздвоение личности и Yarik и Ярослав Колпаков две абсолютно разные личности :-X

А так, как я понял охота пофлудить ???

19. [​IMG]

updated.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

20. kuzya, по теме есть что сказать?
    Кстати, вынеси себе предупреждение за оверквотинг.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей