Вопросы админу

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем camuflage-spb, 26 ноя 2009.

1. 1.Что означает следующее сообщение :

Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине:
    провокация флуда

Дата снятия блокировки: никогда

Ну и кому и чем я на этот раз помешал?????????
    попрошу с точными ссылками на сообщение!

2.Мне так и не ответили - за что был предыдущий бан?

Я отправил вопросы модеру.
    Тишина.

Что,я опять сказал кому-то правду,которая так не нравится на этом форуме?
    За какое сообщение тогда и за какое сейчас я обвиняюсь во флуде????????

2. kry

kry

3. Re: Вопросы админу.

"ответ" - это точное указание вины,а не лотерея "найди сам"!
    ...или просто нечем ответить?
    почему те,кто призван следить за порядком и,если надо,-разъяснять - кто и в чём провинился - вместо этого - банят непонятно за что и молчат когда им задают вопросы????????????????
    ]:->

...и задал вопрос я админу или модерам.
    почему на него отвечает участник?

4. Re: Вопросы админу.

Вот странно, ты так много нарушаешь, что не знаешь за какое конкретно нарушение тебя забанили?
    Конкретно ответил в личке.

5. Re: Вопросы админу.

Странно, почему он сейчас не забанен?

6. Re: Вопросы админу.

этот путь решения вопросов себя дискредитировал

Флуд. Предупреждение.Veter

7. Re: Вопросы админу.

Потому что истёк его срок блокировки за то нарушение.

8. Re: Вопросы админу.

Ээээ...
    Причем тут срок блокировки за ТО нарушение?
    Я об ЭТОМ нарушении, - о создании ЭТОЙ темы в ЭТОМ разделе, правилами которого НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО решение здесь проблем между КОНКРЕТНЫМ пользователем и администрацией, будь эта проблема хоть стопицот лет просрочена. :)

9. Re: Вопросы админу.

Не флуд, а констатция факта.

10. Re: Вопросы админу.

Чем себя дискредитировал? Тем что я , например, на любое вменямое письмо в личку отвечаю? Что Джеки только и делает что переписывается в личке?
    На нынешний момент я принципиально игнорирую личку только от одного пользователя?
    А если человек забанен в пещерах, то наверно имеет смысл задать сей вопрос модерам раздела Пещеры, а не орать как потерпевший, что он якобы сказал какую-то неудобную правду.
    И уж тебе ли Негр не знать, что Администрация, когда у неё остаётся время от переписки с "вечно недовольными", занимается вполне конкретными делами.

P.S. Вань, ответь вопрощающему, плиз, он действительно в разделе Пещеры сказл какую-то "неудобную правду"? Например что весь цвет российской катакомбистики продался эквадорской мафии.

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: Вопросы админу.

Пользователь заблокирован в разделе "пещеры" за многократную провокацию флуда.

12. Re: Вопросы админу.

администратор по хорошему не имеет права игнорировать личку, особенно в ситуации, когда это единственный канал интеракции с пользователями по ряду вопросов

13. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Вопросы админу.

а можно узнать имя героя
    а то меня терзают смутные сомнения ..

и если что мне типа даже писать смысла не имеет ? :-X%-)

14. Re: Вопросы админу.

Ну вообще-то такая обязанность нигде не зафиксирована.

Ветер, спасибо за ответ, всё понял, буду ждать.

15. Re: Вопросы админу.

...при этом ни одного точного указания на "флуд"и его провокацию (которые были как раз со стороны ивана) так и не было приведено!
    Ивана Сатора тогда надо забанить за многократные призывы совершить противоправные действия (призывы взорвать Сьяны).Или их не было?Одно дело - обсуждение действий администрации,а другое дело-призывы совершить противоправное действие.Которое уже не получится прикрыть правилами форума!
    Это Вы тут за собой подтёрли.А на моей страничке - ссылка на архив с удалёнными страницами.

Ветер мне так и не ответил - что же я такого нафлудил "в новостях Администрации" ?
    В ответ была прислана ссылка на список тех,кому "сказать спасибо за флуд".
    Без указания - за что и какой пункт был нарушен?

16. Re: Вопросы админу.

нет,я просто нажаловался на ивана с кузей и их призывами взорвать Сьяны - другому модеру и тебе.Забыл?
    А ещё дал пару рекомендаций по журналу.Например - что можно для него использовать бух-журнал.Сообщение тут же подтёрли.
    Интересно-"тетрадка" это не флуд,а "бухгалтерский журнал" - флуд?
    Если нет то почему сообщение было удалено????????

17. Re: Вопросы админу.

Что же это я много нарушаю?
    В личке ты ничего конкретного не ответил.
    и проигнорировал вопросы ]:->

Флуд. Провокация Флуда.Офф-топ. Нарушение правил раздела.По совокупности месяц бана.Veter

Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
  18. Re: Вопросы админу.

Позволю себе высказаться.
    Товарищ Камуфляж-СПБ давно обитает в интернете и ситуация с ним напоминает
    ситуацию с Антоном7610 на других форумах. Но в отличие от Антошки, этот еще более инициативный и агрессивный.
    И вместо того, чтобы сделать выводы в пользу того, что проблема в нем самом, а не в пользователях ресурсов... ну в общем понятно.
    Кстати, Камуфляж-СПБ собрал даже архив "Удалённые страницы с моими постами.rar".
    Можно почитать. Очень познавательно.

19. Re: Вопросы админу.

не по теме поста, но по теме разговора.
    вот забанили его сейчас на месяц, а ведь он похоже искренне не понял за что.
    понятное дело конечно, эмоции, но может не стоило так круто?

Поделиться этой страницей