Вопросы ЕСТЬ????? Вопросов НЕТ!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем iskatel_istiny, 24 янв 2006.

1. Я тут потихоньку осваиваю ресурс, любезно предоставленный Кис Кисычем.
    http://speleoastronomy.org/biblio/
    И нашел, много ответов, на вопросы, которые часто задают на форуме.
    Как-то: "Глюки под землей" и многое др.
    Вот некоторые ответы на задоваемые ранне вопросы.

Что из выше перечисленного вы испытывали.

За что мне нравится "Никитский круг", так это за научный, точный подход к проблемам.

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А какие там страшные истории расказавают... Просто ужас!!!

3. Блин, однако доставать всё это начинает :mad:

4. Что именно вас беспокоит 8)

5. Спасиб, интересно. Буду знать чего бояться. :)

На самом деле у меня частенько слуховые галюны (обычно шум шоссе - машины бибикают, грузовики гремят, и пр.), весьма привычная штука, и после входа меня минут 5-10 обычно клинит от резкого "погружения".
    А ещё мы с Пластиком недавно очень мощно потеряли ход времени одновременно - семь часов пронеслись как один.

6. Ууууууууууууууууууу :eek:
    Батенька, так вам к Доктору надо обратится :-\

7. а есть какиенибуть материалы,где импульсная накачка.какие фирмы ее используют,и т.д.

8. Думаю, это лучше к автору статьи.

9. эээ...мультивибраторная накачка-так вроде в оригинале

10. Тема для оффтопа. У кого-то понос просто развился... :-\

11. Тогда 80% спеликов тоже :)
    Слуховые и зрительные галлюцинации в условиях сенсорного голода - нормальное явление.

12. Браво) Интересно было почитать) ;D

13. я думаю не у тебя одного такая мысль появляется=))) Я например после выброски(если выбрасываюсь в светлое время суток) еще несколько дней а то и больше хожу в темных очках..............вот так вот..........)))

14. Прочил еще раз...
    Много думал....
    Потом надоело думать и ржал...

Автор - ГУРУ (где кланяющийся смайлик?!)

15. У меня постоянно слуховые галюны - чьи-то шаги слышу, и со временем полный голяк - то слишком быстро лети, то наоборот медленно... а так вроде все в пороядке..

16. Потеря времени - явление, распространённое и на земле. Слуховые галлюцинации - это, как правильно заметил Varnav, в условиях сенсорного голода дописывается самОй головой.
    Т.е. всё это фигня. Тема уже задрала. Уважаемые ценители НЛО и пр., сделайте себе отдельный сайт "НЛО - необъявленный визит" и мусольте там эти басни. Или хоть в отдельной конференции.

17. Да не, тут ведь обсуждается штука абсолютно реальная и научная, но офигенно, тем не менее, загадочная - человеческая башка.
    И если придерживаться материалистического подхода - то тема хорошая.

18. Собственно не вопрос :-\ есть там и про фобии ;)
    Фобии так фобии.

19. А мне думать не надоело, все внимательно прочитала до конца.

Ты хоть въехал, кто автор? ::)

20. Что этому автору до жалкого "околоспелестологического форума", затерянного в дебрях интернета, на котором отписывается исключительно народ, у которого всего 3 извилины: одна на вход, одна на выход и одна, чтобы знать с какой стороны открывается бутылка водки.

Поделиться этой страницей