Вопросик про МК....

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 17 окт 2006.

1. Разбирал тут свои архивы и наткнулся в одном видео на гремодверь .....

У вас есть какиенть идеи ? =)

Ps - сорри не буду говорить что за обьект но это в МСК .

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Это не просто МК, а МК с биологической защитой. Как вариант - вход в рабочую камеру ускорителя.

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

в метро такихМК нет скорее всего военный объект повышенный уровень защиты в том числе отЭМ излучения

4. Просто в тоннеле метро есесно нет . но вот недалко от тоннелей с рельсами они встречаются порой .....

5. А мне казалось, что это у американцев...может я с другим сюжетом по tv путаю... ::)

6. Вот это ве-ещь!!!
    Хм, згадка!
    Распятненные парни с котомками какими то ....

Сдаётся, что это типа подвалы пендосского посольства ....
    Хотя, что можно за такой дверцей содержать??
    Алмазный фонд? Стабилизационный?

А-а-а!
    Там живёт переемник .... ;D

7. Что у нас держат в сейфах? Ессно водку/закуску! :)
    Вот там водочный фонд! Чтоб не пропили ирроды. ::)

8. stalkeroff

stalkeroff Guest

вот урод! в сейфе у нас серебро с конактов

9. Легко могу представить.

Быль от 200... года:
    В банковской ячейке ген директора одного серьезного космического предприятия, был произведен обыск в результате которого обнаружено 5 кг золота. (там по технологии покрытие золотом электронных блоков, для обеспечения теплового режима). Естественно, ген директор сказал что "не мое", "ничего не знаю". Золото конфисковали и дело вскоре закрыли. Вот такие масштабы. ::)

На улетевших на орбиту аппаратах ревизию не сделаешь, а то что он отработает в космосе меньше положенного ресурса, легко списать на непредвиденные факторы и поставщиков электроники.

10. Хрен это в МСК, не верю,
    судя по не зачухонности военных, кубатуре их тушек, защитной формы с коротким роковом и носимой клади, не загаженности тамбура, не окрашен бордюрный камень, отсутствие разметки на полу, отсутствия дебильных надписей «не стой еба.ёт» «380 в.» «враг не дремлет» «ДМБ 1812» и т.д., присутствует полное освещение, и главное тамбур окрашен в светлые тона, это скорей всего, главный бункер «пиндосов» НОРАД в горе Шайен.

11. там несколько другая дверь .

12. aged_
    Не стоит считать тех, кто заложил в проект объекта нанесение неких надписей сплошь недоумками, OK? А несколько тучные генералы встречаются и в US и в NATO.

13. Уважаемый Andris
    не стоит так напрягаться, юмор лучшее лекарство от квасного патриотизма!
    Я очень уважаю людей, которые заложили в проект «нанесение неких надписей», сам наносил и закладывал, и при этом сам лазил между силовыми фидерами толщиной со спичечный коробок под нагрузкой , а также прикуривал от антенного фидера работающего передатчика, раз трахнуло ели выжил, все ровно прикуривал, ну это было давно в Армии ;D.

Резюме, у нас на Руси по крайне мере раньше недоумков было мало, много умных, западный менталитет какой, что куда залезть или вскрыть электра – шкаф, или найти прибору неординарное применение – да никогда, потому у них мало внешних сигнальных маркеров и много внутренних для специалистов.
    Наши же, везде залезут и разберутся, подходишь к шкафу или к объекту весь облеплен нах…, за 10 метров нельзя опасно, секретно свяжись с тем то, надень очки, коврик подстели, а как откроешь ни одной инструкции, во где жопа, типа если взялся за гуж так полезай под душ.
    На ручках привода катапульты тоже есть надписи «опастность» угадай для кого ;D

14. какой то свод странный

15. А это случайно не бункер госрезерва, а? А то свод очень похож на свод выдолбленной каверны в скальном грунте, ну, или, естественной пещеры... Посреди которой перемычка.

16. Вот провокатор Enigma
    Зацепила вчера эта дверка...
    Балаклава отдыхает ...

Тема звучит - Вопросик про МК...
    Смахивает на Московский Кремль

Пришлось задать поиск.
    Ближайшее - http://nvs.rpf.ru/nvs/forum/arhprint/12321
    Но вероятно не оно ....
    Хотя тоже интересно ...

Международная Конференция ....
    Межрегиональная Комиссия ...
    МясоКомбинат ...
    Мирный Конгресс ...

А, часом, всё-же это не шоп-ли?

17. нееее я бооольше нееее могууууу!!!! мясокомбинат аааааа ;D ;D ;D ;D ;D
    каве.сруууууу это трууууууу!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D большинство не знает что такое мк !!!!! этож московсая канализация!!!!!!!! там давление какашек бальшое и паэтаму двери баааальшие!!!!!!!
    а ведь даже из тех кто знает что такое мк небось большинство и не догадывается что мк есть и в канализации ::)

18. я вот только не пойму.. Там под дверью расстояние какое? Как его гермитизировать?
    2Enigma... Наделай ещё несколько скринов... Ибо формы этих челов не разобрать... А то что они не маленькие(челы в форме) так это блин любой ОМОНовец не меньше... А рукава имхо подвёрнуты...

19. stm

stm

Во-первых, внесем ясность, что таких там две МК... С обратной стороны, обратите внимание, вторая такая.
    Ну пространство под ней можно герметизировать, ну например, выдвигающимся снизу порогом... Проем большой, могут и машины проезжать... Порог в открытом состоянии может убираться...

А это в МСК или МО?:)))

20. Хм.. Но там не видно ни одной щели чтобы выдвинуть порог...

Поделиться этой страницей