Вопросик - кто это?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Beast, 29 июл 2007.

1. Я вобщем-то не новичек в диггерстве и наткрулся в Неглинке на рисунки, раньше их не было.
    Вот блин все загадили!
    Должно быть, это кто-то из сообщества, случайно не знаете кто? (Еще там была надпись матерная)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Руки обрывать надо за такие художества на объектах...

3. Про энигму - весной появилось. Ммм... был еще сайтик под Лебедева деланный... там вроде светились кадры создания. В принципе - на бетон наплевать. Хотя горы и цветы были бы симпатичнее.
    А про автора первой картинки - наверное это Ренат. ;D

4. а походу очень даже забавно, лутче в лубом случае чем стандарстное "тут был Вася"

5. Да кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался? Тебя вообще не должно быть в коллекторе, тебе это запрещено законом. Так что свои технически безграмотные наблюдения держи при себе, преступник малолетний.

Кстати, никто никому не мешает сообщать о нарушениях в диспетчерские Мосводостока или в экологическую милицию. Но до этого гражданская ответственность малолетних преступников не доросла, они только на форумах самоутверждаться умеют. Позорники.

6. alex_avr

alex_avr Guest

Это представитель организации "Мосводосток", прошу относиться с уважением.

7. ;D ;D ;D

Уважаемый представить "Мосводоканал", а почему к примеру я не могу слазить и посмотреть, что творится под моим(МОИМ!) городом? Я усердно плачу налоги. Оплачиваю коммунальные услуги. Мне просто хочется посмотреть из любопытства как, там ВНИЗУ всё устроенно! Я не фигачу ваши насосы, не докасаюсь к вентилям, не расписываю там стены, и не оставляю кучки возле гермодверей. Почему я немогу, почему не имею права удовлетворить своё любопытство?

8. Переходы на личности будут вымарываться. Здесь место для цивилизованных (?) дискуссий.

9. хм... в теме с таким контентом? сомневаюсь...
    интересно, хватит у кависов солидарности не палить мальчика?

10. отличное графити ::)
    улыбнуло

ЗАЧ0Д однозначно ;D ;D ;D

11. нельзя,,,значит нельзя,,,че ты там забыл ???

12. Я там Фомку оставилО ::) :-[ ;D

13. weeck

weeck Guest

Был у меня один "экологический мент" знакомый... Потом он... гаишником стал. Я как представил его, с мамоном, по сигналу с места в плывусчие какашки через люк забрасывающимся, что б малолетних бандюг отловить,- чуть со стулу не накернился. ;D Да он меньше, чем за сто баксов, бровью бы не повёл. ;D

Что касается "рисункоф"- руки бы поотрывал "художникам".

14. Вот Сталкеру неймецца..
    Сука...........

15. А ты уверен, что это он?

16. тогда другое дело...

17. ох бля как будто это так интересно.. главнае над чувчком кто то супер подстебнулсо :eek:

18. да че там палить и так все панятно !! ;D

19. кошмар
    нехорошо обосрали стену
    надпись про энигмупидора как-то вписывалась в общую обстановку, а вот картиночка чето неособо... -(

20. а вот искренне честно интересно узнать мнение вас молодых
    о том
    а что за общая обстановка такая?

Поделиться этой страницей