Вонь какашек и поездов

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем l4ug, 17 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. бывает иногда раз два три в месяц, с улицы воняте дизельным топливом как от поездов с вокзала, и гуано.Чё за?... Выбросы с капотни ктото говорит.Живу на юге мск.

2. Какое то предприятие что то сбрасывает. На востоке столицы та же фигня бывает, особенно по вечерам.

3. От "поездов с вокзала" обычно воняет угольным дымом, от печек в вагонах. Запах оригинальный, мне, к примеру, скорее приятен. :) А дерьмом по ночам воняет скорее всего от ближайшего платного выгребного туалета-скворечника типа "сортир". %-) По ночам их обычно "ассенизируют". :)

4. Вонь сортиров обычно распространяется на пару десятков метров, а "горелым графитом" или чем то типа того воняет на пол района чуть не до авиамоторной.

5. вообще, титаны, на сколько я знаю, топят прессованным торфом

6. Один хрен, запах похож на угольный. :) Однако, прессованый торф сейчас найти гора-аздо труднее, нежели чем угольные брикеты. Вся торфодобывающая промышленность разорена и дышит на ладан. Поинтересуйся у узкоколейщиков. :)

7. я хз. надо у проводников знакомых спросить.

8. вонь как от дизельного движка.масло чтоли...а что они сбрасывают то? и куда

9. kry

kry

Автор, а ты не случайно ведь спросил?
    Пару часиков назад как раз воняло.
    Местное население считает, что сие бывает от банального безветрия, когда вонь из Капотни постепенно расползается на приличные расстояния. А когда ветер есть, то происходит перемешивание воздушных масс и вонища рассеивается до неуловимых концентраций..
    А в самой Капотне так пахнет всегда.

10. Чтобы не платить деньги говновозам, обычно в дерьмо льют топливо и жгут, отсюда и букет ароматов.

11. ты прав, не случайно.просто раньше както не обращал внимания..А сейчас стало интересно.

12. Твоя аватарка имеет прямое отношение к твоей профессии? Если да, то понятно, октуда у тебя эта инфа. %-)

13. В хф "Jarhead" В ёмкости с толчков лили топливо и жгли. Вполне правдоподобно.

14. хм, а мне вообще нравится запах зассаных подворотень

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей