Волок в съянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Домовой, 23 ноя 2009.

1. На эти выхи в съянах конечно неплохо "оторвались" волок на ОПВ получился "великолепный", есть только несколько вопросов по этому поводу. Инициаторы волока сами знают до каких пор он все затянул, все бы хорошо НО
    1. 1. В системы были дети, причем маленькие, хорошо, что с ними прошли это место чуть раньше и до нашего грота волок не дошёл иначе разговор был бы другой. Но он все равно будет и вопросы к основным действующим лицам у родителей и в том числе у меня остались.
    2. 2. В Пьяноте во время волока стоял Парус и там же должен был спать, он просто по случайности был поднят перед этим и ушел к нам в гости. А теперь подумайте какие шансы у человека были проснуться, когда там руки видно из за волока не было.
    3. 3. Очень неплохо потом посмеялись на Прике (Палке), НО кто умудрился пардон насрать прям там ? Кроме организаторов волока там никто не тусовался, при нас по крайней мере, да и время было уже черти сколько, я не думаю конечно, что кто то из них, НО факт есть факт офигительное спасибо.

В общем я конечно понимаю, поиграться пошутить, но если если эти шутки будут вот в таком раскладе, боюсь придется применять ответные шутки.

2. А что за волок то был ?
    Дымовушка ? Иль что серьезное ?

3. А, собственно, какая разница «дымовушка» или «что-то серьезное»? Я не испытываю никакого удовольствия от ходьбы в едком тумане. Самое интересное, что люди, кот. это устроили с удовольствием (!) находились в самом эпицентре «дымовушки», сами дышали этим г**ном и загадили порядочно вокруг себя. Типа, фигли нам, кабанам. Ржака же.
    Другого места нет, где заторчать? %-)
    Причём, сидели далеко не дети. Но, видимо, всё равно не подросли.

4. Обидно за систему.. Вот все Съяны в этом. Почему такого не может быть в Никитах, Силикатах и т.д. ? Почему я только там видел туловище, обожратое настолько, что фонтанировало блевотиной, ЛЕЖА НА СПИНЕ в позе морской звезды посреди ОПВ?

А по существу: Простите, но сейчас этот топик не более, чем пук в цистерну- грохоту и вони много, толку никакого. Если есть свидетели сего действа, то почему никого не везут в травматологию с торчащим из заднепроходного отверстия головы ледорубом? Какой смысл махать кулаками ПОСЛЕ драки? Вы думаете, что лицо, совершившее акт токсикомании на ОПВ аж до того, что на Палке произошла непроизвольная дефекация, ЧИТАЕТ ЭТО И СТЫДИТСЯ?

5. Zed

Zed

Домовой, согласен всё это очень скверно, но ответь пожалуйста на вопрос: Почему вы берёте маленьких детей в систему? ведь каждый из вас знает, что ВОЗМОЖНЫ ВОЛОКИ? Носите ли вы аптечку и противогазы ? Почему?

6. Смену растят. Из за "отморозков" теперь вообще не ходить?

7. детей девать некуда, а в систему хочется....

8. Зачастую причина бональна их не с кем оставить. Но тут вопрос даже не в детях, а в отношении людей которые ходят в систему к окружающим.
    Треп действительно бесполезен, тем послее как пост фактум, так как дети все равно будут ходить с нами, будем лечить любителей гадить по другому.

9. Опа... Абальдеть.... Спелистолог с большой буХвы..С какого года ходите, мон шер ?
    Мне так вспоминаеться, вы дальше отстойника... тфу, трех поросят и не стояли....

10. в сьяны с двадцатого хожу потихоньку...
    Что поделать ... старею ... :)

11. А какая разница с какого года, среди тех кто вчера устраивал волок и там сидел, типа все это хорошо, был и тот кто ходит очень давно и среди молодежи считается стариком, но тоже сидел и хохмил, не думая.
    Поэтому уверяю тебя возраст и стаж хождения тут не причем, все дело в человеке.

P.S. На этом я пока из тренда выхожу, со своей стороны я с кем хотел, из участников, по этому поводу поговорил, к тем кого не указал разговор будет уже не от меня. Как правильно сказали надо заканчивать болталогию.

12. Нда... Старость не радость....
    Может фотки в студию, Вашего начала ?
    А то у меня создалось впечатление, что Вы полный фук...

13. Еще стало очень интересно, откуда "террористы" взяли столько мусора, чтобы устроить такую дымовуху? Вдумайтесь, это никак не меньше 3-4 мешков, набитых под завязку ГОРЮЧИМ мусором, а отнюдь не пустыми бутылками! Это там сейчас ОПВ так засрано, али они его по всей системе собирали? (Субботник??) А может быть, не поленились в помойке на поверхности наковырять?:-D

14. Э, привет! Пишу мало, читаю регулярно... Вы чо оборзели? Или по пьяни посты пишите?

Если у тебя нет маленьких детей, создай их, тогда муйню такую писать не будешь.

Жги дальше, много не проходишь с такими реверансами... Вообще ты чо, детоненавистник?

o_O Бодрый срач в топике? Особенно в части: широка ты моя русская языка, а словов все равно не хватает...

Сизьге Домового в топике - стотысячпятьсоткилобаксов ...)))...!!! Потянешь? Бодрый срач?

Зы. Володь, твои проделки, ну под 50-ник уже, не надоело?

Последнее редактирование: 23 ноя 2009
  15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Йышо один праведник сыскался.

16. Джеки ходит в Сьяны и не только около 15 лет, а почему сейчас редко появляется и не дальше поросят, так на то есть веские причины,о которых лично Вас в известность поставить ему было не досуг.
    А оскорблениями можно заниматься и через личку.

17. А с этого места можно поподробнее...

18. Так народ это уже переход на личности тренд пора закрывать ИМХО.

19. Нет. Не увидел. А тема волоков - она животрепещущая... Если за дело воткнуть - завсегда за, но чтоб дать шанс, на выживание, на вылез, так сказать. А просто костры на централе разжигать - тупо и бессмысленно, имхо...

Зы. Домовой, и потом, тренд - это не совсем об этом... http://ru.wikipedia.org/wiki/Тренд

20. че выпендрился??....умный больно..че тебе в моем высказывании не понравилось?? что если нет бабушек и дедушек?? куда ребенка девать если в систему народ едет??...ты сначала вдумайся в написаное...больно борзо пишешь...

Поделиться этой страницей