Волоколамская - станция призрак

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ShattenTod, 28 дек 2011.

1. Без лишних слов и предысторий, простая цепочка: идея -> компаньон -> реализация.

Встретились с товарищем, подумали пару часиков, как мы с одним разводлом инфильтруемся туда, и ломанулись)
    Не могу не вспомнить фразу, когда-то сказанную одноименным персонажем: NBC-шницы настолько суровы, что назначают свидания на волоколамке (с) Никола
    P.S. фотографии вперемешку, часть с мобильника, а часть с фотика.
    Фото0188.jpg
    Небольшой перекур, перед дальнейшей беготней. Привет станция)
    IMG_0489.jpg
    Фото0186.jpg IMG_0489.jpg Фото0168.jpg Фото0178.jpg Фото0179.jpg Фото0184.jpg
    Долгожданный свет перед станцией.. И вот она, станция моей мечты, здровенная волоколамка. Дальше без комментариев :)
    IMG_0507.jpg IMG_0495.jpg IMG_0496.jpg IMG_0499.jpg IMG_0501.jpg IMG_0502.jpg IMG_0504.jpg IMG_0505.jpg IMG_0509 - копия.jpg Фото0174.jpg

2. Спустя несколько лет, опять "Волоколамская" появилась на кавесе.

3. уверен что лет?

4. толи в 2007, толи в 2009 был последний прорыв, насколько я знаю

5. ну покажи хотя бы один отчет оттуда на кавесе за крайние 3 года.

6. Лет, лет.
    Последняя инфа с Волоколамской на кавесе была от Сталкероффа (кстати, что-то его тоже давно не видно) в 2008, что ли.

7. ой, даже с бабами в митро лазють..

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да этож Машрум !! он просто переоделся!

9. А выбирались оттуда как? "Выход в город" там есть?

10. Я так понимаю, участники походов а-ля "НОВЫЙ РЕКОРД ОДНОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ В ПЕРЕГОНЕ" теперь и сами организуют подобное?

11. А почему бы и нет? Получается ж, вроде как, так флаг им в руки.

12. Девушка туда сама полезла и водила так сказать туда парня :) прокачал данную особу на свою голову :) А вообще реально молодец :) Поступок достойный уважения

13. неужто откопали старый залаз?

14. Про абсолютно любой залаз в метро кто-нибудь да обязательно скажет эту фразу, хех.

15. я мб что-то запалю, но слово "откопали" здесь имеет не переносный, а прямой смысл

16. Это что ещё за фантазии. Кто его "закапывал", этот старый залаз ?
    Кроме того, к старому залазу тут вообще нет отношения. Скажу больше, по имеющимся в отчёте фоткам весь маршрут выпаливается с точностью до пяти метров, даже голову включать не надо.

17. инет тормозит безбожно, даже превьюшек не кажет. я чисто предположил.

18. Не через кабло туда попали они. Это явно.:)

19. вшу на рынке значит вскрыли)

20. Энви на тебя нет, осведомлённый ты наш :-D

Поделиться этой страницей