Волоки (объединенная тема)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем kuzya, 15 дек 2003.

?

Причины постановки волоков

1. Хулиганство (потому, что весело , прикольно)

9 голосов
    9,3%
  2. Потому что глупые не могут подругому

21 голосов
    21,6%
  3. Потомучто мусора много

10 голосов
    10,3%
  4. Потому что люди плохие

11 голосов
    11,3%
  5. Потму чтолюдей плохих много

15 голосов
    15,5%
  6. Незачем это делать

22 голосов
    22,7%
  7. Затрудняюсь ответить

9 голосов
    9,3%
  1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Народ, а чем вас всё-таки довёл Random, что вы его так помяли (я не видел, я был в бяках, мне рассказывали) ???
    И что там вообщее было ???

Кстати, всё равно спасибо, я и сам давно хотел это сделать(знаю его давно, ещё, когда бывал на Арбате).

Да и ещё, а кто его забросил ??? И неужели он такой псих, что вернулся ?

2. kuzya

Re:мордобитие в съянах

да кстати , и как вообщее относится к ткаой политике ???
    против кого икто имеет право её проводить?

и как это определять?

3. Ice

Ice

а хтойта? :)
    и за что его побили?

4. kuzya

Да так чел один, который "договорился".

Последнее редактирование: 15 фев 2009
  5. Re:мордобитие в съянах

Я сам был в Бяках, в 14:30 вылез оттуда, в 18:30 залез в Сьяны.
    Насколько я понял уже из разговоров с очевидцами, сей персонаж кого-то бил кладкой по физиомордии на ОПВ, причем реципиент был не в состоянии сопротивляться. Потом именно за это ему причинили добро[size=-1]tm[/size] и нанесли справедливость[size=-1]tm[/size], после чего обнаружили у него чужую пенож*пу, обвинили в крысятничестве и вы3.141592здили на поверхность.

6. Re:мордобитие в съянах

Да, без дробовика на 7 зарядов калибра 16 не ходи... :)

7. Re:мордобитие в съянах

Зачем 16? Вполне достаточно 20 или .410 - кстати, с последним, ЕМНИМС, в Сьянах кто-то был пару раз замечен (Сайга-410). Надо заметить, весьма недурственная железяка - вот разве что навеска картечи (в частности, весьма любимой мной 00 и 000) маловата (буквально 5 дробин), но сие компенсируется магазином на 10 патронов.

Кстати, возникла дурацкая мысль - а не устроить ли сафари (охоту на крыс с подствольными фонарями)?

8. Re:мордобитие в съянах

Может лучше по старинке, овал лица бить ???

9. kuzya

Гремли, с пневматикой ужо стока народу шляется...страшно, аж жуть, хотя хорошая идея, знаешь..

Но всётаки по мойму лучше постарому..., либо настанет хаос...,
    шутка.
    Кстати, а он помоему вЛобне живёт(рэндом)... ::)

10. xxx

xxx Guest

А как он выглядит-то? Что за одежда? Какого цвета?
    Может я его когда-нить, где-нить видел?
    - это так, для дого чтобы знать - кто-что.

11. DeadPrincess

DeadPrincess Guest

Да как... В спецовочке, с налобничком, волосики кудрявенькие брюнетчатые... Обычный такой... Только болтливый немного, да нервозный.

12. Re:мордобитие в съянах

Да, а ещё какой-то не очень большой - мы тут с Матвейками решили обычную тусу не на О П В устроить, а на Севках, на остановке как-то надоело, и как только собрались, сразу поползли из централки слухи, что кто-то кому-то пару зубов выбил, тот ему голову кладкой вскрыл, за что зрителями был изрядно побит.. Засланные слухи подтвердили, а потом и сам пострадавший (видимо этот Рэндом) прошёл мимо на приборах, по виду ему было чуть хуже, чем совсем плохо, вывели его люди на улицу и проводили до плотины, зачем, правда, там холодно было и до автобуса\электрички ещё пол-ночи, всё понятно, редиска, но ведь и замёрзнуть мог.. А про пенку вроде ничего не слышно было, у кого он её интересно тиснул, если тиснул..

13. Re:мордобитие в съянах

Это... я про хвостатых грызунов, а не про тех, кто вещи крадет - одних полагается отстреливать из пневматики с подствольным фонарем, других тихонько чик-чик и в кладку замуровывать *:)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2009
  14. DeadPrincess

DeadPrincess Guest

А как вообще выяснилось про пенку? Вот у нас недавно украли, к примеру... может наша... старенькая такая...

15. DIMA

DIMA Guest

Правильно всех носом, мордой, и др. частями тела в кладку...!!!

16. Re:мордобитие в съянах

Я вижу, народ созрел для гонки вооружений :)
    Осталось дождаться человечка с клетчатым чёрно-белым флагом который даст отмашку :)

А теперь без шуток.
    Я не думаю, чтобы кому-либо из посещающих Сьяны (или не Сьяны) не терпится получить пулю от очередного алкоголика-дебошира.
    Также сомнительно, что будет приятено видеть около входа кордон ментов шмонающих трансы на предмет не только огнестрельного, но и газового + холодного оружия (многие из Вас имеют и носят с собой сертификаты хотя бы к ножам????. Хотя большинство системных ножей таковыми назвать нельзя - МЕЧИ и САБЛИ целые). Или закроют систему или много чего можно сделать ....
    Я уверен, это случится. Скорее всего после того, как с пьяну кто-то кого-нибудь подстрелит или порежет .....

Бьёте морду - бейте (хотя я и этот вариант решения проблемы не поддерживаю). Но без пушек.

З.Ы.
    Народ, а как на счёт того, чтобы начать закапывать перед входом на свою стоянку противопехотные мины? ::) ;)

17. kuzya

Противопехотные мины джело хорошое !!!
    Но я пацифист ине люблю насилие, поэтому иузнавал, чем-же Random так достал народ.

А на самом деле ты совершенно прав , а то полу чатся очередные Силикаты !!!

18. Re:мордобитие в съянах

Так давайте примем превентивные меры и отстрелим заранее всех тех, кто имеет свойство напиваться и проявлять агрессию в системе :-\

19. Ice

Ice

давайте лучше скажем "нет" пьянству! :)
    все хорошо в меру.
    некоторые уже в систему пьяные залезают. и кайф получают только от бутылки водки или самогона. хотя по-идее кайф надо от общения получать (если не один залезаешь) и от исследования системы (даже если наизусть ее знаешь)
    когда я выбрасывался, один парень у журнала был, мне показалось, уже под градусом. написал в журнале чушь какую-то. ну и крутой такой, не знаю какой он раз в систему вошел, но спросил:"чайники, да?".
    ну, и
    мораль -
    пейте воду из сифона
    (ака водокапа, не разбавляя прочей гадостью) - будете здоровы %)

а по морде бить не надо... мож он псих какой-нить... в следующий раз приедет и подорвет какую-нить часть системы в отместку. лучше просто выкинуть на улицу, пусть освежится.

20. Re:мордобитие в съянах

зря ты так про Силикаты.Если кто не в курсе - Силикаты это дыра где нет ни одного трупа/в отличии от Никит,Киселей,Сьян/,и морду там не принято было бить раньше

Поделиться этой страницей