Володары 14-16

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем AlanZet, 14 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Едет кто?
    Собираюсь в пятницу-субботу, пока неясно сколько народу, или двое, или больше.

2. Возможно приедем в сбт днем.

3. я собираюсь с вечера-ночера сб до вечера вскр.
    состав группы уточняется.

4. Короче, я выехал сегодня. Если в Воскресенье вечером до 00.00 не отпишусь, значит я проебался и меня надо спасать, ога.

Встану в Зосени.

5. Выбросился. домой вернулся.
    Аланзед (судя по журналу и свидетельствам очевидцев) успешно выбросился еще вчера.

Камрады, чёта засрано всё. Не пора ли устроить субботник, а особенно наверху? (пока снег не засыпал мусор)

6. чета я не увидел засранности 2 недели назад... за пару выходных насрале?]:->

7. В зосени было пару бутылок и какого то шыта набросано, как то: пачки от сигарет, бумажные марочки и пр. Забрал с собой.

Ярик и компания, кстате, посетить нас не возжелали, хотя журнал читали. Вот они какие.

8. Наверху убирать будем весной, там сейчас травы поуши. А внизу... Ну это святое - пришел в грот - убери перед собой и за собой.

9. Травы там сейчас почти нет. Площадка у скамейки, по крайней мере, без травы и засрана дайбожЕ. Я там целый мешок мусора собрал и вынес, но, тем не менее, там еще прилично г0мна осталось.
    Внизу, само собой, всё что встречается -кладётся в мешок, а потом на выброс. Это святое))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей